Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 фев 2013, 20:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2011, 11:40
Повідомлення: 81
Хочу удалить одну родинку на лице и небольшую бородавку на теле. Родимое пятно у меня с рождения, а бородавка появилась значительно позже. Размер небольшой, жить не мешает, но если есть возможность то хотела бы эти родинки удалить. Слышала что сейчас такие родимые пятна и бородавки удаляют лазером практически бесследно, интересно так ли это это на самом деле?
Подскажите относительно стоимости удаления, а также где можно сделать подобную мини-операцию по удалению родимых пятен в Днепропетровске.



  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 15:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2013, 17:00
Повідомлення: 31
Институт красоты "Акварель". Позвоните им, у них есть услуга по диагностике и удалению новообразований. Но лично я удаляла на Космической в 19-й горбольнице.


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2013, 10:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
На ж/м Западный в 4 больнице точно знаю что удаляют. А вообще каким методом будут удалять во многом зависит и от самой родинки - маленькие прижигают и удаляют током, это не больно, но после удаления остается небольшое пятно, т.е. нельзя сказать что она удаляется полностью, но все же это пятнышко не такое заметное как сама родинка. Если это не просто родинка, а большая бородавка то её удаляют при помощи хирургического скальпеля и самое главное направить потом вырезанную родинку на гистологическое обследование, т.к. если это "просто" родинка то это доброкачественное образование на коже и ничего опасного в ней нет, только с эстетической точки зрения не красиво, но это может быть и злокачественное образование. Поэтому удаленные родинки лучше проверить, вдруг это предвестник рака кожи. Но вообще гистологическое обследование не обязательное, вы сами решаете нужно оно вам или нет (дополнительных денег оно конечно стоит).


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2017, 03:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 16:13
Повідомлення: 23
Я удалила у частного дерматокосметолога. И следа не осталось. Практически не больно. У меня их несколько штук было. Удалила все. Уже больше года прошло. Всё отлично.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2019, 11:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2019, 22:34
Повідомлення: 12
Около 2-х лет назад стоимость удаления одной родинки 1200 грн.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2019, 11:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Мне удаляли лазером в клинике, хирург за пару минут провела удаление- быстро и качественно. Следов не осталось вообще, что мне очень понравилось. Отправили родинку на гистологию для перестраховки, получила результат- все в порядке. Рекомендую лазером удалять, самый лучший метод как по мне!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023