Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 фев 2013, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2013, 12:18
Повідомлення: 6
На форуме появилось сообщение о желании найти психолога. По вопросам консультирования в межличностных взаимоотношениях; помощи и коррекция в сложных семейных и супружеских отношений работаю достаточно долго в медицинском центре "Пульс". Параллельно сотрудничаю с брачным агентством "Денис" - консультация, дискуссионный клуб, проведение тренингов. Дополнительно - Практическая психофизиологическая помощь:аутотренинг, медитация на достижение, коррекция + точечный массаж БАТ тела + дыхательная гимнастика = Гармоничное психологическое состояние, ясность ума в экстремальных ситуациях , уверенность в себе, восстановление жизненных сил. Есть потребность или возникли вопросы - звоните, проясним ситуацию и по возможности - помогу. С уважением Владимир Писаренко, психолог.



  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2013, 13:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Вы только со взрослыми работаете, детской психологией не занимаетесь?


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2013, 13:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2013, 12:18
Повідомлення: 6
Желательно обозначить тему, если это касается построения межличностных взаимоотношений - да, касательно тестирования и т.д. - это не мой профиль.


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2013, 23:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Здравствуйте, можно узнать где находится ваш кабинет и какая цена консультации?


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2013, 19:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2013, 12:18
Повідомлення: 6
Мы находимся ул. Героев Сталинграда 47, однако, предварительно необходимо созвониться и определить, когда и в какое время мы могли бы встретиться. Причина - я работаю с клиентами еще в двух местах, на Краном Камне и в Центре. Пока желательно ориентироваться на Героев Сталинграда.
Все остальные подробности желательно по тел. 0972121079 - Владимир Ильич. Звоните, обсудим.


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2013, 12:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2013, 12:18
Повідомлення: 6
Приветствую всех, кому интересна детская психология. Постараюсь дать некоторые пояснения, в каком конкретно направлении могу помочь.
Помогу – разобраться и понять как работают механизмы скрытого воздействия и каким образом можно влиять на ребенка.
Помогу Научиться
- вызывать желания и управлять поведением ребенка
- создавая ситуацию принуждения, при которой у ребенка складывалось впечатление, что это его собственный выбор
- помочь своему ребенку жить в ощущении свободы
Если есть вопросы - звоните, с удовольствием отвечу.

С уважением Владимир Ильич


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2013, 00:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Если уже подняли вопрос о детской психологии то и я задам пару вопросов. С какого возраста ребенка можно приводить на консультацию к психологу или это родители идут на беседу с врачом? Вот например ситуация - ребенок растет один в семье и явно становится эгоистичен и по мере взросления эгоизм у ребенка проявляется все более выражено. С одной стороны возможно возрастное явление и можно ждать что перерастет, а с другой стороны так же можно вырастить циника и эгоиста, как понять где находиться грань родительской любви и потакания прихотям своего ребенка?


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2013, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2013, 12:18
Повідомлення: 6
Здравствуйте, Дашенька! Благодарю Вас за внимание, проявленное к заявленной теме. Постараюсь ответить на Ваши вопросы, и это будет мое личное мнение т.к. подобные темы достаточно освещаются в книгах по воспитанию детей.
Итак, приступим.
Вопрос: - "С какого возраста ребенка можно приводить на консультацию к психологу или это родители идут на беседу с врачом? "
Ответ: - Считаю, что сначала должна быть встреча с родителем, детальное обсуждение проблемы и на основании выводов о ней - согласуется план совместной работы. Нам необходимо определиться, какой стратегии воспитания Вы хотите придерживаться - диктат, опека, конфронтация, мирное сосуществование, сотрудничество. По сути это отражение того, что Вы вкладываете в представление о воспитании - взаимодействуя с ребенком , предлагая ему те или иные модели поведения, помогаете формироваться ему как ЛИЧНОСТИ, или же вырастить еще одного представителя рода человеческого эгоцентрической ориентации.
Вопрос: - "Как понять где находиться грань родительской любви и потакания прихотям своего ребенка?"
Ответ: - Пожалуй, для начала нужно выяснить, к какой культурной среде ВЫ относите себя и каких традиций придерживаетесь. Исходя из этого и многих других тонкостей и особенностей Вашего восприятия, можно говорить о тех рекомендациях, которые я могу Вам предложить. Если подходить к вопросу ответственно и профессионально. Я предпочитаю именно такой подход.


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2013, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2013, 14:20
Повідомлення: 8
Если ребенок 12 лет и по характеру очень упертый. Это пройдет само с возрастом или надо обратиться к специалисту?


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2013, 19:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2013, 12:18
Повідомлення: 6
Исходя из Вашей оценки - "очень упертый" - пожалуй, это следствие, а причины необходимо выяснять, находить и анализировать. Ваше решение - обратится к специалисту - разумное и пожалуй своевременное. К тому же помним - начинается переходной период (у всех по-разному и в разные сроки), гормональная перестройка и т.д. Относительно - само пройдет - это мне напоминает лотерею, если есть желание попробовать, это Ваше право.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023