Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 28 фев 2013, 16:51
Пользователь без фото

Делали вчера УЗИ в клинике Аврора, очень понравилось. Во первых работают до 20.00 очень удобно после работы, все очень вежливые доктор все объяснила, цена смешная по сравнению с другими частными кабинетами. До этого была в Центре Луговской мало того что в очереди просидела (хотя назначили по времени!!!) с наполненным мочевым пузырем :shock:, так еще у всех такие лица недовольные как будто я к ним домой пришла. Ничего не рассказали и ткнули заключения, а хочешь информацию - плати.

Добавлено: 09 янв 2014, 12:27
Пользователь без фото

Полностью поддерживаю положительный отзыв о клинике "Аврора", что находится на ул. Щербины. В прошлом году проходила там гинекологическое обследование. Персонал очень вежливый, ответили на все интересующие меня вопросы, дали развернутое заключение с фото, разъяснили все понятно. Знакомым советовала эту клинику, и сама буду туда обращаться.

Добавлено: 19 май 2016, 19:17
Пользователь без фото

Года 2 назад, я лечилась у дерматолога в клинике Аврора. У меня была врач которая ещё училась в университете, и лечила меня по своим конспектам (так и не вылечила). Я пошла в эту клинику потому что мне удобно было, так как она находилась у меня во дворе. Я думала что в клиниках работают опытные врачи, но чтобы даже студенты, которые проводили на мне свои опыты, ну Вы уж звените, и я Вам должна ещё за это деньги платить... Вообщем приём тогда стоил 120 гр. я была у неё 2 раза, она мне прописала лекарств на 800 гр. и сказала, чтоб я пролечилась, после записалась на приём и пришла к ней чтобы показаться ей вылечила она меня или нет. Ещё делала там процедуру (азот на лицо наносили)10 сеансов, администратор сказала одну сумму, когда я пришла на следующий день, уже было на 10 гр дороже. И последнее меня поразило что у них не выдают чеки, а если бы у меня после ихней процедуры пошла бы аллергия, то я бы даже и не доказала что я там вообще и была. Вот такая у меня история.