Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 квітень 2013, 09:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 09:05
Повідомлення: 11
Я, как и большая часть нашей планеты, ношу очки и линзы. Хотелось бы услышать мнения и отзывы о различных оптиках Днепропетровска. :)



  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2013, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 13:58
Повідомлення: 10
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить очки для работы за компом. Зрение нормальное. Выбор такой продукции есть на любой вкус и кошелек. Но не понятно какие реально защищают зрение, ведь все одинаково качественными быть не могут. Поделитесь опытом, пожалуйста...


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2013, 21:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
А кто что скажет про салоны "Люкс Оптика" в Днепропетровске? Нормальные магазины или сильно цены на очки гнут?


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2013, 19:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 09:05
Повідомлення: 11
Так и знала писав(ла):
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить очки для работы за компом. Зрение нормальное. Выбор такой продукции есть на любой вкус и кошелек. Но не понятно какие реально защищают зрение, ведь все одинаково качественными быть не могут. Поделитесь опытом, пожалуйста...
Очковых линз очень много, как по цене так и по качеству. Тут надо еще знать: как часто вы планируете ими пользоваться и как долго(имею ввиду сколько часов подряд). Для чего такие вопросы? Потому что есть линзы очковые которые служат, например порядка 1,5 - 3 лет и стоят от 150 до 400 за пару, но в них комфортно находиться порядка 3 - 6 часов и то это очень индивидуально. Поэтому, если вы меня сориентируете в своих потребностях, то я смогу ответить на Ваш вопрос ;)

Снежана писав(ла):
А кто что скажет про салоны "Люкс Оптика" в Днепропетровске? Нормальные магазины или сильно цены на очки гнут?
Смотря на какую группу товара. Есть цены ОЧЕНЬ слишком завышены, но и есть немного ниже, чем везде.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2013, 03:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2013, 17:40
Повідомлення: 3
Я думаю, что кроме Люкс-оптики у нас в городе ничего лучше нет. Ну разве что медицинская академия на пл. Жовтнева, только там выбор не ахти. По поводу хорошего обслуживания в люкс оптике - как повезет, иногда попадаешь так, что могут повестись с тобой не очень (нахамить), лично у меня бывало, особенно в Караване. Случалось пару раз пыталась пользоваться услугами других оптик, и всегда это был какой-то кошмар на палке. В одной оптике в центре я заказывала очки, они до сих пор валяются, потому что у меня от них голова болит, поменять и переделать мне их отказались, ну типа - не бракованные же. У люкс оптики есть интернет-магазин, но я им ни разу пока не пользовалась, может кто знает - поделитесь опытом.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2013, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 11:40
Повідомлення: 2
Рекомендую отличный Интернет-магазин с бесплатной доставкой по Днепропетровску http://dneproptica.com/

Domovenokuzja писав(ла):
Я думаю, что кроме Люкс-оптики у нас в городе ничего лучше нет. Ну разве что медицинская академия на пл. Жовтнева, только там выбор не ахти...
Цены в люкс-оптике вообще зашкаливают! Для сравнения тот ассортимент: http://dneproptica.com/g2491971-christian-dior


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2015, 15:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2015, 12:13
Повідомлення: 14
Вот неплохой выбор линз в интернет магазине по хорошим ценам: http://med-magazin.com.ua/cat_428.htm Это магазин, где можно подобрать линзы, не думая об последствиях. Кстати, там продаётся не только линзы, но медицинского назначения одежда, а так же и для парикмахеров. Выбор настолько велик, что разбегаются глаза.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023