Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 сен 2017, 07:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Собаки лают, "караван" идет.



  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 14:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2017, 11:32
Повідомлення: 11
Дайте и мне пожалуйста координаты хорошего костоправа. Заранее благодарю


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2017, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2017, 19:24
Повідомлення: 1
наташа.ру писав(ла):
Костоправ- Монуалист .
Калиновая, Олег Анатольевич. ( в контакте Фёдор Волков )
У меня мама в январе упала вывихнула плечо. Сделала снимок как врачи говорили ходила на процедуры. Ни чего не помогало. Врачи мол типа там всё нормально. А она чувствует что не так что то. Чуть руку подняла и всё боль адская. Делает по дому только одной рукой. Ночью адская боль спать не могла. Пила таблетки обезболивающие. Мазала кремом и так пол года. Ходила в 6-ю больницу ей там сказали мол -мы делаем если сразу упали надо было приходить. Ходили на Верищагина 36 там дедушка старенький он там что то попытался а толку. Люди говорят типа помогает да ни фига не помогает. 2-й раз были ни в тот раз ни в этот раз нам что то не помог. Сергей Петрович ( Новомосковск, ул. Советская) . то ещё извините чмо. Отзывы перед этим оставляла просто ужас погладил сказал нарост . Взял 200 гр и как было плечо так и осталось. Боль не выносимая. - А это вспомнила что у меня в контакте есть монуалист . Девочки мы поехали. Он назначил время . ( Думала фотку из интернета у кого то спёр. А нет. Реально.) Так девчонки он маме плечо за один сеанс поставил. Повозился он конечно с ней. А сами понимаете пол года когда болит ни повернуть не пошевелить. Так мало того что плечо поставил . Он и спину сделал боли ушли. И шею. И поясницу ( попэрэк ) короче там перечислят долго. ( а маме 67 лет) к вечеру боль в плече почти прошла уже который день моя мама без таблеток обходится без мазей она просто летает. Большое . Огромное ему спасибо. У нас же в Днепре костоправа не найдёш. И не все берутся. А этот делает всё . Реально мужик молодец. БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО
Массаж "SEY REY KEN" Мануальная терапия.Антицеллюлитный массаж. Лечебный. Юмейхо. Гуаша. Шиацу...

Теперь я поняла что это реклама. Как его можно советовать этого Олега Анатольевича. Обратилась к нему с одной проблемой болела поясница. Получила три, начала болеть шея и между лопатками.


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2018, 02:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2018, 02:02
Повідомлення: 1
На МРТ нашли небольшой ретролистез тела позвонка L3, тянет в правой ноге, и впечатление что на ногу кандалы надеты. Поможет ли мне мануальная терапия?


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2018, 21:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
М@рт@ писав(ла):
На МРТ нашли небольшой ретролистез тела позвонка L3, тянет в правой ноге, и впечатление что на ногу кандалы надеты. Поможет ли мне мануальная терапия?

Ретролистез-это смещение позвонка назад по отношению к нижележащему отделу позвоночника. Мануальная терапия поможет 95%. Самое главное найти специалиста,что бы не делал "скруток", не ломал и не делал толчков в ПДС (позвоночно-двигательные сегменты). Но тянуть ногу, может и по другой причине.


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2018, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2018, 17:46
Повідомлення: 1
Erema писав(ла):
Могу посоветовать хорошего костоправа, но он принимает в Новомосковске недалеко от ЦРБ. Мучилась почти пол года,болела поясница. тянуло правую ногу.Не могла ни сидеть,ни спать, короче просто "цунами". Обратилась в больницу сделали снимок говорят ни чего страшного нет.небольшое смещение в поясничном отделе.Назначили обезболивающие препараты,блокаду, немного попустило на время,потом все вернулось и обезболивающие мне больше не помогало,в придачу прибила желудок. Решила массажный стол купить. Назначили физиопроцедуры тоже 0. Начала искать костоправов,мануальщиков где я только ни была,и на Верещагина и на Гагарина у того который палкой бьет,я была ошарашена, добавились еще синяки и боли от удара. Ездила в краснополье , немного попустило на время потом снова боли вернулись, была в братском изменений никаких. Случайно созвонилась с подругой с Новомосковска и она мне посоветовала Петровича имя не помню.Поехала к нему ,почти не чего не делал,в основном меня все крутили вертели ломали все хрустело щелкало потом было обострение еще больше все болело.А тут какой то розводняк на 100 гривен, поднял руки ноги по счупал позвоночник, немного как то продернул ну 5 минут не больше назначил компресс на 3 дня,все говорит поднимайся завтра позвони.Пока я до ехала домой у меня отпустило пальцы онемевшие на ноге и ногу не стало тянуть.А утром я не могла поверить что такое может быть мне стало намного легче и с каждым днем все лучше и лучше. Мучилась пол года наелась таблеток а решилось все за 5 минут. После этого я всем знакомым и друзьям его советую, знаю минимум человек 10 которым он помог с такой же проблемой.


а в чем была проблема?


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2018, 13:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2018, 14:36
Повідомлення: 5
Лично я костоправов вообще не одобряла. Не раз слышала , что люди реально после таких сеансов калеками становились. Но , когда у меня невыносимо заболела спине, я нашла невропатолога профессора Дзюбу.А.Н. Он оказался мануальщиком, и , когда осматривал меня, просто вправил пару позвонков. На следущий день я уже почувствовала облегчение, и не задумываясь, записалась к нему на целый курс, так как он сказал, что у меня выскочили несколько позвонков, а вправил он только шейный и грудной, а поясничный из за острой боли трогать не стал. Жаль, что он в Киеве теперь принимает. Но, может кто то захочет съездить , то он сейчас в клинике Mediland принимает.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2019, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 окт 2019, 18:58
Повідомлення: 1
Если кому еще надо могу посоветовать возле Днепра в Братском работает отличный костоправ, работает больше 30 лет, вывеска прямо вдоль шоссе, напротив поста ГАИ. Спасал несколько раз меня и родственников со знакомыми.
Александр Евгеньевич
Чтобы найти как проехать в гугле есть метка на карте называется "Костоправ Днепр, Братское"


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2019, 09:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
ой страшно боюсь костоправов... есть отрицательный опыт((( Ранее имела серьезные проблемы со спиной, страшно было повернуться не так, такие боли были ужасные. Когда подруга посоветовала костоправа, мне казалось это единственное мое решение, но этот "специалист" сделал мне еще хуже... Тогда я решила не медлить и обратится к опытному невропатологу Дзюбе Александру Николаевичу в клинику. Он провел несколько сеансов мануальной терапии и меня стало отпускать. После этого случая никогда больше не буду обращаться к костоправам, нужно искать хороших мануальных терапевтов или неврологов,которые владеют подобными техниками!


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2020, 06:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2020, 05:55
Повідомлення: 1
да я очень благодарен костоправу с поселка Братское .Мне помог со спиной я мучился очень долго. очень большое ему спасибо



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023