Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 10 июл 2013, 15:53

Подскажите, кто-то пользовался услугой кавитации? есть какие-то отзывы или комментарии?

Добавлено: 10 июл 2013, 19:30
Пользователь без фото

Это еще что такое? Что такое кавитация и для чего она используется?

Добавлено: 12 июл 2013, 11:58

Вообще кавитация - это термин в физике (что - то связанное с образованием пузырьков в жидкости). Но в индустрии красоты - кавитация - метод безболезненного устранения жира из организма с помощью ультразвука (может у меня не совсем точное определение, но как-то так)))
Вот, собственно, и изучаю сейчас про эту услугу и узнаю как можно больше.

Добавлено: 14 июл 2013, 22:40

Да, кавитация еще может называться липосакция или ультразвуковая липосакция, это абсолютно безболезненный процесс, который даже не ощущается организмом. На тот участок тела, где есть жировые отложения, направляется ультразвук и он "разбивает" жировые клетки. В первую очередь расщепляются крупные отложения жира в организме, а затем корректируют участки тела с меньшим отложением жиров.
Это хороший и эффективный метод избавления от целлюлита, а к преимуществам можно отнести безболезненность процедуры и естественное выведение расщепленного жира с организма (часть выводится естественным путем через почки, а часть перерабатывается в глюкозу). Часто процедуру кавитации для большего эффекта сочетают с антицеллюлитным массажем.

Добавлено: 27 апр 2015, 00:59
Пользователь без фото

malla писал(а):
Подскажите, кто-то пользовался услугой кавитации? есть какие-то отзывы или комментарии?

Я прошла целый курс кавитации, убирала жир на животе, бедрах, кроме кавитации в курсе был еще и вакуум, лазерный липолиз, прессотерапия, термолиполиз, радиолифтинг. Эффект просто супер! Но и доктор мне попалась тоже супер! Очень грамотная в вопросах похудения и целлюлита. Жир я собирала лет 10, если честно. Уже наклониться не могла. Думала уже идти под нож, и тут узнала про эту кавитацию. Стала искать, где у нас в городе нормальный аппарат и специалист, ну и чтоб по цене тоже нормально. Долго искала, и нашла именно то, что хотела. Чего и вам желаю, если хотите без проблем и операций убрать жирок! Могу и телефон доктора дать, если надо (050)507-96-08, зовут Эльвира (она не любит, чтоб по отчеству).

Добавлено: 27 апр 2015, 01:02
Пользователь без фото

Привет! Сколько стоить процедура?