Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 19 сен 2013, 15:25
Пользователь без фото

Девочки, давайте поговорим о красоте нашей кожи? Что вы делаете, для того, чтобы она была молодой и здоровой. Имею в виду не только внешний уход, но и внутренний.

Добавлено: 20 сен 2013, 20:12
Пользователь без фото

Питаться нужно нормальными продуктами - мы полностью состоим из того что поглощаем в пищу. При нормальном и сбалансированном питании и кожа в порядке будет и здоровье в целом.

Добавлено: 04 янв 2014, 15:36
Пользователь без фото

Самая лучшая косметика - это сделанная своими руками из масел по различным рецептам (рецептов для самостоятельного приготовления косметики есть в интернете очень много). А покупное это все не то

Добавлено: 29 авг 2020, 12:55
Пользователь без фото

У дочери с 13 лет появились прыщички, я подумала, что переходный возраст – сами потом пройдут. Как я ошибалась! К 15 годам её лицо покрыли страшные угри. Сестра посоветовала не выбрасывать деньги на ветер и сразу обратиться за помощью к специалистам в клинику. Мы сдали кучу анализов, прошли диагностику. У неё была угревая болезнь. Мы продолжаем придерживаться рекомендаций доктора. Рецидива нет.

Добавлено: 04 сен 2020, 12:11
Пользователь без фото

Первая и самая главная рекомендация моего косметолога - это правильное сбалансированное питание, второе-активный образ жизни и тщательная гигиена кожи! Я еще очень полюбила мезотерапию, эффект прям ВАУУУ, кожа настолько ожила, цвет стал свежим, румянец появился, круги под глазами исчезли, вообщем, на пару лет моложе стала так точно! Очень рекомендую эту процедуру!