Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 15 січ 2014, 14:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Девушки, добрый день! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: кто-нибудь из Вас проходил когда-либо процедуру постановки word - катетера при кисте бартолиновой железы у доктора Медведева М.В.? Пожалуйста, если кто-то проходил через такую манипуляцию, напишите, пожалуйста, насколько она эффективна (под эффективностью пониманию отсутствие рецидивов и воспалений)? Просто сейчас стою перед вопросом принятия решения: полное удаление кисты вместе с железой либо всё-таки word - катетер, с помощью которого можно сохранить железу и её функцию, но опасаюсь на счёт рецидивов. Напишите, пожалуйста, о своём опыте лечения кисты бартолиновой железы. Большое спасибо.

Давайте здесь делиться своим опытом лечения бартолинита!



  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2014, 13:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Девочки, ау, откликнетесь, пожалуйста те, кто сталкивался с таким заболеваниям, как киста бартолиновой железы!


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2014, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2013, 14:43
Повідомлення: 39
У меня была подобная проблема, был поставлен диагноз "бартолинит" - воспаление бартолиновых желез. Очень неприятный момент во всем этом - гнойное воспаление, которое образует ложный абсцесса. Но тут главное не паниковать, т.к. в большинстве случаем абсцесс при бартолините может рассосаться сам.
В клинике предлагали вырезать кисту операционным методом, но я как почитала отзывов о послеоперационном состоянии (не аккуратно зашитые кожные ткани, расхождение швов, гнойные процессы при малейшем несоблюдении гигиены и т.д.) побоялась идти на операцию. Применяла лечение кисты бартолиновой железы народными методами, т.е. самостоятельно. Сейчас легче стало (до этого вообще сидеть не могла, болело и дергало внизу).


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2014, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Дарья, спасибо, что откликнулись! А можете более подробно написать, как именно лечились самостоятельно, народными методами? Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2014, 17:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2013, 20:45
Повідомлення: 28
У меня был бартолинит лет десять назад. Болезненный процесс, но вскрыли, прочистили и все прошло. Больше пока не повторялся тху, тху, тху... Выздоравливайте, пожалуйста.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2014, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Спасибо большое!


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2014, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2014, 13:00
Повідомлення: 19
К сожалению эта киста очень плохо поддается лечению. Сама прошла через операцию по удалению кисты. Наложили 3-4 шва кетгутовыми нитками, выписали мазь заживляющую и придерживаться постельного режима. Всего процесс полного заживления длился около 3 недель. После, чувствовала себя как новенькая, но через полтора месяца болезнь вернулась(((
Врачи советуют удалить полностью железу, я пока не рискнула. Скорейшего Вам выздоровления!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2019, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2019, 19:27
Повідомлення: 15
Кисту бартолиновой железы лечит Медведев Михаил Владимирович в своей Клинике. Катер Ворда, пирсинг - он рассказывает и предлагает варианты. В любом случае, саму железу сохранит, проблема исчезнет. Вообще не больно, около получаса сама процедура-операция занимает. Рекомендую при любых женских проблемах!!!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2019, 20:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2019, 19:27
Повідомлення: 15
Кисту бартолиновой железы лечат манипуляцией, которая называется Катетер Ворда. Удалять бартолиновую железу, соглашаясь. по сути, на женскую инвалидность - древний мир!!! Любите себя, девочки и жалейте! Кисту бартолиновой железы, бартолинит и любые другие мелкие и не очень "неприятности" решает за 1 час Врач от Бога - Медведев Михаил Владимирович!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023