Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 16 фев 2014, 17:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 фев 2014, 17:24
Повідомлення: 12
Подагра...
Девчонки, кто сталкивался с таким недугом??? Начала расти подагра. Болит просто ужасно. Не знаю,что делать. Начала мазать на ночь йодом (йодная сеточка). Чуток становиться легче.
Кто как лечился??? Что помогло?



  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2014, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 травень 2014, 20:58
Повідомлення: 1
Расскажу я свою историю. За свою жизнь кем я только не успел поработать: на заводе разнорабочим, мастером, инженером, в администрации города - инструктором, работал и музыкантом, и дворником, и матросом… И везде, естественно, употреблял. Где в меру, а где и превышая дозу. Короче, к концу жизни – к 65 годам почувствовал, что что-то со здоровьем не так – и не хочется и не можется – не только пить, но и с женщинами общаться. Ни жизни, ни здоровья. Жена ушла к другому.
Что делать? Пошел по врачам. Они мне поставили диагноз: МКБ (мочекаменная болезнь), подагра, подозрение на рак простаты, остеохондроз, панкреатит, холецистит, увеличена печень, проблемы с сердцем. Короче, ложись и умирай.
По интернету как-то прочитал, что целитель лечит рак простаты и позвонил ему. Сами понимаете, когда такой диагноз поставлен, стараешься за соломинку ухватиться, лишь бы как-то выкарабкаться. Короче. Лечение продолжалось 6 месяцев. В результате простата восстановилась полностью. Грозди камней в почках удивительным образом исчезли с помощью корня шиповника. О подагре больше вообще не вспоминаю. Нет, вру. Решил как-то проверить – полностью ли все болячки ушли и хорошенько «накатил». Следующую неделю я умирал – все суставы разнесло, боль неимоверная. Пришлось опять звонить целителю, чтобы помог. Сейчас чувствую себя отменно, встретил женщину и сейчас готовлюсь к своей свадьбе. Проверять свое здоровье уже не хочется.
А теперь рецепт для тех, кто страдает МКБ – проверено на себе, избавился от них без операции. 2 столовых ложки корня шиповника залить кипятком и кипятить на медленном огне 15 минут. Настоять, процедить. Полученный отвар довести до 200 гр кипяченой водой. Этот отвар пить три раза в день за 30 минут до еды. Важно! Отвар разрушает любые камни, превращая их в мелкий песок, разрушает зубной камень и зубную эмаль. Поэтому после приема отвара обязательно полоскать рот.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2015, 14:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2015, 14:21
Повідомлення: 1
Главное не народными методами, они совсем бестолковые. Я так сам по началу лечила. В общем, пока шину Hallux ортопед не прописал, толку не было.


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2016, 00:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2016, 23:45
Повідомлення: 9
С подагрой лучше не затягивать,заболевание не шуточное! Но его вполне можно вылечить, так что не тяните,хороший и грамотный врач вам в помощь!


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2016, 03:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 квітень 2016, 03:46
Повідомлення: 12
Однозначно надо к врачу, только лучше к проверенному, а то бывает не лечат, а калечат.

_________________
Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2020, 09:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Теперь о подагре.
Все кто страдает этим заболеванием наверняка заметили, что прогрессирует она в зимний период , причина банальна.
Употребление в зимний период консервации, почему, да все просто- в состав консервации входит уксус либо другая кислота, которая поднимает кислотность в почках и таким образом начинается подагра, а также повышение и скачки давления, а в противопоказаниях многих лекарств от давления и написано " не применять при повышенной кислотности в почках" .
Передовым консервированным продуктом повышающим кислотность в почках является , как не странно, сладкий перец, при его употреблении кислотность в разы выше поднимается даже по сравнению с огурцами.
Так же влияет употребление мяса.
Свежий перец не влияет так на организм.
При приступе стоит переходить на диету- на 1-2 неделю переходить на лёгкие супы, и исключать из рациона мясо и кислотосодержащие продукты, консервации исключать полностью.
Минимизировать употребление клубники, а при артритах и хрусте в суставах исключить полностью.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2020, 10:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2020, 22:11
Повідомлення: 9
Цікава інформація!


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2020, 15:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
Лучше, конечно, самолечением не заниматься, к врачу за помощью обратитесь! Кичиджи Наталья Александровна - врач, у которого я наблюдаюсь со своей подагрой и она очень помогает в ее лечении. Отличный специалист и приятный в общении человек. Всегда подробно расписывает лечение, если есть вопросы, обязательно ответит, всегда спросит, все ли понятно. Диету мне подобрала, на которой никакой голодовки, но при этом действительно легче стало.


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2020, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2020, 10:10
Повідомлення: 8
Мне очень помог ревматолог Панин Артем Валерьевич, мне казалось, что никто не сможет мне помочь, а оказалось, что есть настоящие врачи с золотыми руками и настоящим желанием помочь! Что касается этого заболевания, на него нужно сразу обратить внимание на ранних этапах, тогда легче лечить! Не запускайте и не только эту проблему, но и все что связано со здоровьем!


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2021, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2021, 20:11
Повідомлення: 6
Первопричина возникновения подагры - слабая работа почек, наличие в них конкрементов, хроническая почечная недостаточность, пиелонефрит. Для устранения этих проблем и излечения подагры достаточно регулярно пропивать Викредол - натуральное растительное средство.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023