Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 06 апр 2014, 16:10
Пользователь без фото

Хочу поставить зубной имплант, но с детства боюсь стоматологов. Как быть? А вы боитесь зубных врачей?

Добавлено: 07 апр 2014, 14:18
Пользователь без фото

))) вообще не больно, они ж замораживают! Еще смотря где делать конечно, нужно к хорошему врачу-имплантологу попасть. Если нужны контакты, пишите в личку.

Добавлено: 09 апр 2014, 16:03
Пользователь без фото

grunet2 писал(а):
Хочу поставить зубной имплант, но с детства боюсь стоматологов. Как быть? А вы боитесь зубных врачей?

Лично я боюсь зубных врачей, поэтому стараюсь избегать маленьких зубоврачебных кабинетов со старой техникой. Если вы хотите поставить зубной имплант, советую склоняться вот к серьезным больницам, а не кабинетам-однодневкам. Их довольно много, поэтому найти нужную клинику не составит труда.

Добавлено: 09 апр 2014, 16:08
Пользователь без фото

делают хорошую анестезию и не больно - противно просто. Я прошлым летом ставила 2 нижних, один - ничего, разрезали, вкрутили, зашили, а второй - стало очень горячо и потеряла сознание - они ж в десну его вкручивают. Так, что хоть и не больно, но приятного в процедуре мало.

и это только металлический внутренний элемент, а потом уже когда снимут швы, вкручивают наружный штырь и делают коронку)))

Добавлено: 17 июн 2015, 13:51
Пользователь без фото

Вопрос к врачам, если таковые тут есть: насколько часто сейчас ставят импланты? Мне предлагают в Днепре заниматься израильскими имплантами- ознакомился с прайсом, чуть не потерял сознание. Цены от 70-80$ за единицу. Меня успокаивают что у раскрученных брендов цены около 100$, так что можно работать. Какие мнения есть по этому поводу?