Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 апр 2014, 15:18
Пользователь без фото

Девочки, нужен совет. Ужасные боли в желудке, спазмы и т.д. Ходила к врачу, она сказала, Что нужно пропить 3-х недельный курс кефира на живых бактериях, сказала, что лучше самой купить закваску и сделать. Почитала в интернете всякие отзывы и свойства разных заквасок, пока остановилась на "Эвиталии" . Кто-нибудь пробовал данную закваску? Эффективна она?

Добавлено: 09 апр 2014, 15:32
Пользователь без фото

Я на Эвиталии делаю дочке (2 годика) йогурт. Уж если ребенку прописали, то вам-то уж точно стоит попробовать! Мое мнение!

Добавлено: 09 апр 2014, 15:34
Пользователь без фото

Masha127 писал(а):
Я на Эвиталии делаю дочке (2 годика) йогурт. Уж если ребенку прописали, то вам-то уж точно стоит попробовать! Мое мнение!

Спасибо огромное за быстрый ответ.думала как на все форумах придется год ответа ждать. а мне нужно срочно.

Добавлено: 09 апр 2014, 15:36
Пользователь без фото

я симбивит брала и на его основе делала кефирчики и йогурты... помогло хорошо. Сейчас вот опять весна - обострение, я льняное семя пью заваренное, оно воспаление снимает и боль и делаю в йогуртнице йогурты на молоке + по 1 ст л сметаны в каждый стакан

Добавлено: 11 апр 2014, 14:38
Пользователь без фото

Я могу вам посоветовать пропить мумие в таблетках. Пьете 10 дней, утром и вечером, потом перерыв, и продолжаете. Мумие, как имунномодулятор, и как хорошее средство для заживления ран.
Также есть масляные капсулы со скваленом (амарант) - это считается диетической пищевой добавкой, так что вреда не будет. Тут я могу дать телефон для консультации по приему.

Добавлено: 15 апр 2014, 11:10
Пользователь без фото

ой, а мумие не будет еще сильнее раздражать слизистую желудка?

я просто зимой его принимала для улучшения цвета кожи.... начиталась на просторах интернета, в общем - но такая тяжесть была от него внутри, хоть и молоком запивала... не знаю. Мне вообще кажется, что сейчас мумие не настоящее все продается...

Добавлено: 22 апр 2014, 11:53
Пользователь без фото

fialochka писал(а):
ой, а мумие не будет еще сильнее раздражать слизистую желудка?
я просто зимой его принимала для улучшения цвета кожи.... начиталась на просторах интернета, в общем - но такая тяжесть была от него внутри, хоть и молоком запивала... не знаю. Мне вообще кажется, что сейчас мумие не настоящее все продается...

найдите по поиску - мумие shilagit
это гималайское мумие, очищенное у насесть на него и лицензия и все допуски

его выпускают в таблетках
и там есть инструкция по приему

п.с. а молоком запивать - слышу впервые... масляные капсулы, да - можно... а вот мумие...? :shock:

Добавлено: 05 май 2014, 11:22
Пользователь без фото

Спасибо, поищу
Про молоко - прочитала в интернете.... не могу объяснить, но поверила на слово)

Добавлено: 05 май 2014, 15:53
Пользователь без фото

ага, нашла... удивилась

Добавлено: 16 май 2014, 13:15

Мне вот лично помогло то, что я перестала есть специи,пить,курить и есть соль. И кстати от последнего, как мне кажется, пользы было больше всего. Первое время правда очень непривычно было, ибо вкус менялся, но как советуют оказалось есть весьма и весьма много вкусовых добавок, которые отлично имитируют вкусовые качества соли.