Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 22 окт 2015, 10:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Maryna2308 писав(ла):
NTasha писав(ла):
Девочки, где вы делаете/делали кольпоскопию шейки матки?
Какая сейчас цена на эту процедуру. Интересуют отзывы и о месте, цене и враче.
Местный гинеколог сказала сделать и прийти к ней с результатом, но направление никуда не выписала, а меня впервые отправляют на эту экзекуцию...

Я была в Он Клиник, мне очень понравилась гинеколог Ирина, и цены приемлемые

А отчество Ирины можно уточнить?



  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2018, 14:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2018, 14:36
Повідомлення: 5
А чего бояться кольпоскопии то? Нормальный опытный врач в состоянии сам посмотреть шейку матки через кольпоскоп. И подготовка для этого не нужна. Мне в клинике Медиленд Семенова Т.В. на приеме сразу и посмотрела , когда заподозрила по результатам анализов у меня дисплазию. Хорошо, что я вовремя спохватилось, обошлось всего лишь лазерным прижиганием.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2019, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Могу с уверенностью предложить обратится к моему доктору Виктории Юрьевне. Она очень опытный и аккуратный гинеколог! Кольпоскопию мне провела очень бережно. Я очень довольна. А боятся точно нечего, лучше раньше обратится к доктору, чтобы предостеречь себя от ухудшения проблемы. Как говорится: "Лучшее лечение- профилактика!", хотя с нашим ритмом жизни некогда профилактировать... Здоровья вам!


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2019, 15:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2019, 23:33
Повідомлення: 3
Странно, что происходит Медведева ничего не написали


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2019, 03:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 23:11
Повідомлення: 35
Вот отличная маммография www.occ.net.ua , смело записывайтесь на консультацию и диагностику. Если что то негативное у вас есть, то это найдут. Сейчас такая техника и такое оборудование, что можно легко найти любые новообразования на ранних этапах развития


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2019, 13:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2019, 12:46
Повідомлення: 13
В Он клиник не ходите, это чистый маркетинг и разводняк. От Космической у меня остались самые ужасные впечатления. Через год после рождения ребенка, обращаюсь на Космическую на плановый осмотр (ничего не беспокоит, но мало ли что). Мне ставят диагноз эрозия и вирус герпеса. Откуда, стесняюсь спросить? Я же до беременности и во время тщательно обследовалась. Естественно, поссорилась с мужем. В итоге, на повторном обследовании у нормального гинеколога ни один диагноз не подтвердился. Нет, я понимаю конечно, что всем нужны деньги, но зачем же из здоровых делать больных? Мне на Космичке назначили прижигания шейки и противовирусное лечение приблизительно на 1500 грн ( это 2011 год, на секундочку, по курсу 8). Бог с ними, с этими деньгами, но лечение эрозий, это же сомнительное удовольствие, больно и неприятно, и главное - зачем??? А насчет Он клиник и некоторых других частных лавочек мне рассказывали знакомые гинекологи. Их задача - здоровых сделать больными разными способами. Это варварство, и хорошо, что не все врачи соглашаются там работать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023