Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 май 2014, 10:57
Пользователь без фото

На одном из форумов наткнулась на тему гипергидроза (это обильное потоотделение). Для меня эта проблема ну очень актуальна - сил нет уже. Особенно летом. Так вот - там обсуждалось много разных способов борьбы с этим и в т.ч. инъекции ботоксом! Очень хочу попробовать. Но хотелось бы узнать, кто-то уже делал такие?
Может кто-то поделиться отзывом, мнением, любой информацией! Буду очень благодарна ;)

Добавлено: 26 май 2014, 12:54

А проблема гипергидроза не вызвана лишним весом? Если есть избыточный вес, то обильное потоотделение летом это симптом, от которого вряд-ли получится избавиться.

Добавлено: 03 июн 2014, 14:30
Пользователь без фото

vagrina писал(а):
На одном из форумов наткнулась на тему гипергидроза (это обильное потоотделение). Для меня эта проблема ну очень актуальна - сил нет уже. Особенно летом. Так вот - там обсуждалось много разных способов борьбы с этим и в т.ч. инъекции ботоксом! Очень хочу попробовать. Но хотелось бы узнать, кто-то уже делал такие?
Может кто-то поделиться отзывом, мнением, любой информацией! Буду очень благодарна ;)
Я делаю второй год уже, в прошлом году осталась очень довольна! Делала в июне и до нового года вообще не возникало никаких вопросов! Немного неприятная процедура, хотя не мог сказать, что болезненно.... В общем, если честно, очень довольна.

Добавлено: 05 июн 2014, 08:51
Пользователь без фото

а какая цена?

Добавлено: 02 сен 2014, 23:00
Пользователь без фото

Знакомая делала подобную процедуру. К сожалению, помимо непомерно высокой цены, реакция на ботокс может быть самая разная - от онемения в области инъекции до компенсаторного потоотделения (в других частях тела).
Стоимость уколов - 4000 грн., а где-то даже 5000. Через три-пять месяцев гипергидроз возвращается. Так что, не советую.

Добавлено: 07 сен 2014, 15:40
Пользователь без фото

Я делала за 4320 грн., довольна! Меня это тоже очень раньше беспокоило,такие побочные бывают редко и не у всех и если и бывают, то временное,ничего страшного! Я довольна