Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 24 янв 2015, 12:13
Пользователь без фото

Стали сильно выпадать волосы. Подскажите хороший способ, чтоб разбудить луковицы и чтоб начали расти новые) Маски, витамины... Хотелось бы, чтоб отозвались те, кому реально помогло то или иное средство

Добавлено: 24 янв 2015, 15:32
Пользователь без фото

У меня та же беда с выпадением волос+перхоть((( Сейчас купила репейное масло с розмарином и чайным деревом. Стоит оно недорого 15 грн. с мелочью, нужно его подогревать, втирать в кожу головы и держать 30 мин., надеюсь поможет. Моя подруга когда-то пользовалась просто репейным маслом, у нее тоже волосы сильно выпадали, говорит, что помогало. Я вот только не знаю как правильно его втирать, мочить голову предварительно или нет? Может кто подскажет...

Добавлено: 24 янв 2015, 17:09
Пользователь без фото

Девчонки я очень много слышала о конском шампуне, говорят от него просто потрясающие волосы становятся. Скажите кто нибудь им пользовался, какие результаты и правда ли что он так помогает?

Добавлено: 24 янв 2015, 18:29
Пользователь без фото

Kudryaxa писал(а):
У меня та же беда с выпадением волос+перхоть((( Сейчас купила репейное масло с розмарином и чайным деревом. Стоит оно недорого 15 грн. с мелочью, нужно его подогревать, втирать в кожу головы и держать 30 мин., надеюсь поможет. Моя подруга когда-то пользовалась просто репейным маслом, у нее тоже волосы сильно выпадали, говорит, что помогало. Я вот только не знаю как правильно его втирать, мочить голову предварительно или нет? Может кто подскажет...

Я делала маску "мед + репейное масло + яичный желток", вроде помогало. На сухие волосы, в корни втирала, держала пол часа, потом голову мыла как обычно

Добавлено: 24 янв 2015, 20:12
Пользователь без фото

Я делала маску "мед + репейное масло + яичный желток", вроде помогало. На сухие волосы, в корни втирала, держала пол часа, потом голову мыла как обычно.

О, спасибо, а то я растерялась, как правильно делать) Ваша маска интересна, но мед для меня слишком дорого стоит чтоб его в голову втирать, я лучше его сыночку оставлю на случай простуды)))

Добавлено: 30 янв 2015, 15:44
Пользователь без фото

Я перхоть вылечила единственным лечебным шампунем Кето плюс, который содержит и противогрибковое средство и цинк. Перхоть это ведь грибок, и лечить надо специальными средствами. Вот этот шампунь и вылечил. И волосы перестали выпадать, наверное это и было причиной. Устранила причину- ушла проблема. Сейчас у меня густые и хорошие волосы, самое главное без перхоти. А то как вспомню этот снежок на плечах, так брррр.... прям не по себе.

Добавлено: 24 фев 2015, 19:36
Пользователь без фото

Еще можно пройти курс мезотерапии,тут не так приятно как просто маску нанести,но и эффект будет на лицо.

Добавлено: 24 фев 2015, 19:53
Пользователь без фото

Kudryaxa писал(а):
Я делала маску "мед + репейное масло + яичный желток", вроде помогало. На сухие волосы, в корни втирала, держала пол часа, потом голову мыла как обычно.

О, спасибо, а то я растерялась, как правильно делать) Ваша маска интересна, но мед для меня слишком дорого стоит чтоб его в голову втирать, я лучше его сыночку оставлю на случай простуды)))

Для меня тоже дорого))
У меня просто завалялась банка 3х литровая меда, которому уже года 4. Он слишком старый для еды.
Поэтому использую либо для масок, либо в тесто если нужно класть

Добавлено: 24 фев 2015, 20:31
Пользователь без фото

ну тогда вам повезло, у нас такие вещи долго не залеживаются)) я кстати практически избавилась от выпадения волос, просто добавила в свой обычный шампунь немного репейного масла с чайным деревом и розмарином и уже после пятого мытья заметила, что волосы практически перестали вылазить, раньше в руках прям комочки оставались, а сейчас не больше 7-10 волосин. Мою голову каждый раз именно этим шампунем, только стараюсь держать подольше от 5 до 20 минут, а потом обычным бальзамом мою, даже не думала, что будет такой потрясающий эффект! тьфу, тьфу))

Добавлено: 01 мар 2015, 23:36
Пользователь без фото

Мне очень нравиться мыть голову отварами трав и обычным яйцом + витамины.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.