Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 25 січ 2015, 00:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2015, 09:36
Повідомлення: 3
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Елена, мне 25 лет! 5 лет не получается забеременеть! Куча выпитых лекарства, тестов, десятки врачей... Моя самая заветная мечта в жизни - стать мамой!
Обращаюсь ко всем! Подскажите, может кто то слышал, может кому то помогли... Ищу Травников, знахарей ,"бабушек", "дедушек" которые лечат молитвами в Днепропетровске и Днепропетровской области. Магов, экстрасенсов не предлагать, так как им не верю, хожу в церковь! Очень буду благодарна за любую информацию!!!!!



  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2015, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2015, 15:27
Повідомлення: 9
Здравствуйте Елена. Сочувствую вашей проблеме...Поверьте, знахари и целители это конечно хорошо, но 5 лет тянется уже ваша проблема...сама знаю какие у нас врачи, как халатно относятся поэтому и не удивляюсь что результатов нет.... а вы не думали что может стоит обратится к медицинским специалистам за границу? Там медицина намного лучше да и врачи толковее...возможно это обойдется немного дороже, но разве счастье быть мамой не стоит того?? Подумайте над таким вариантом. Я Вам желаю успеха, а если все таки решитесь куда то ехать, то советую вам клиника Medicover - это в Польше, не очень далеко и проблем со знанием языка не будет...
Если будут какие то вопросы то можете мне писать, поделюсь опытом, так как там была моя сестра, только с чуть другой ситуацией.


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2015, 10:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Елена26 писав(ла):
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Елена, мне 25 лет! 5 лет не получается забеременеть! Куча выпитых лекарства, тестов, десятки врачей... Моя самая заветная мечта в жизни - стать мамой!
Обращаюсь ко всем! Подскажите, может кто то слышал, может кому то помогли... Ищу Травников, знахарей ,"бабушек", "дедушек" которые лечат молитвами в Днепропетровске и Днепропетровской области. Магов, экстрасенсов не предлагать, так как им не верю, хожу в церковь! Очень буду благодарна за любую информацию!!!!!

клиника Исида-Днепр, ЭКО, результативно.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2017, 20:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 квітень 2017, 20:03
Повідомлення: 14
Елена26 писав(ла):
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Елена, мне 25 лет! 5 лет не получается забеременеть! Куча выпитых лекарства, тестов, десятки врачей... Моя самая заветная мечта в жизни - стать мамой!
Обращаюсь ко всем! Подскажите, может кто то слышал, может кому то помогли... Ищу Травников, знахарей ,"бабушек", "дедушек" которые лечат молитвами в Днепропетровске и Днепропетровской области. Магов, экстрасенсов не предлагать, так как им не верю, хожу в церковь! Очень буду благодарна за любую информацию!!!!!


Очень хороший врачь Щирова О.Н. принимает на Космической в перинатальныом центре.


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2019, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2019, 20:16
Повідомлення: 8
Сочувствую, но верю, что у Вас все получится! Мы с супругом столкнулись с такой же проблемой, обошли много больниц, врачей, сдавали анализы, лечились и все безрезультатно. Но к знахарям я бы не советовала, так как мне кажется, что это еще безнадежнее. Нужно взять себя в руки и искать другие варианты. Мы с мужем ездили в Киев, лечились в клинике "Медиленд", сдали анализы, прошли диагностику, консультации врачей, и нам все же повезло! Мы стали родителями. Я бы рекомендовала обратиться в этот центр, там и врачи и диагностика на высоком уровне, а по цене доступно. Удачи вам!


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2019, 13:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Елена26 писав(ла):
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Елена, мне 25 лет! 5 лет не получается забеременеть! Куча выпитых лекарства, тестов, десятки врачей... Моя самая заветная мечта в жизни - стать мамой!
Обращаюсь ко всем! Подскажите, может кто то слышал, может кому то помогли... Ищу Травников, знахарей ,"бабушек", "дедушек" которые лечат молитвами в Днепропетровске и Днепропетровской области. Магов, экстрасенсов не предлагать, так как им не верю, хожу в церковь! Очень буду благодарна за любую информацию!!!!!

Я против знахарей,"бабушек" и "дедушек" ничего не имею...Но.. В данной ситуации я бы не теряла свое время на такое лечение. Вам нужно обращаться в хорошие клиники, которые занимаются непосредственно лечением бесплодия. Вот мои друзья были в АльтраВите, эта клиника находится в Москве. Обследовались там, им предложили ЭКО. И это было правильно. Они больше трех лет не могли забеременеть.


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2019, 13:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2019, 12:43
Повідомлення: 11
Добрый день Елена , напишите,я Вам дам небольшой совет


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2019, 09:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Понимаю вас! Сама все это прошла! Так же была в безисходности и отчаянии. В церкви поддержали мое стремление найти причину и я занялась поиском врача, который смог бы мне помочь. Нашла доктора Семенову Татьяну Владимировну, обратившись к ней, она посоветовала пройти обследование вместе с мужем, чем мы сразу и занялись,так как она действительно внушила доверие и подарила мне веру на долгожданную беременность. Пройдя все обследования (месяца три-четыре точно) и диагностическую операцию, у меня выявили непроходимость маточных труб и гормональное нарушение на фоне стресса ( я очень переживала по поводу бесплодия). Татьяна Владимировна смогла найти причину и помочь нам ее решить! Мы успешно забеременели и сейчас воспитываем чудесного малыша! Потому верьте, все будет!


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2019, 21:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Нина тереза, и опять вы!
Может Татьяна Владимировна и хороший специалист, но вы наверное когда пишите, а у вас чисто рекламные сужеты и совсем не ваши, не думаете о том, что для многих это надежда.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023