Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 фев 2015, 10:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 02:20
Повідомлення: 3
Привет всем! ;)
Прям беда у меня с гинекологами, как-то не сложилось изначально. :( Тяжело найти нормального специалиста, который толково подойдет к проблеме. У меня воспаление придатков, как говорит моя гинеколог сейчас - небольшое. Но у меня болит живот, месячные тяжелые, я во время этих дней вообще в киборга превращаюсь. :evil: А когда хожу к своему врачу с этими проблемами - она всегда говорит, что мазок идеальный и воспаления почти нет... немного пилюль назначит и отправит сдавать кровь с мочой. Медицина у нас явно не бесплатная, каждый поход к ней не меньше сотни обходится, но то такое, лишь бы толк был... а в последнее время вообще к ней через месяц ходить стала, а толку нет. Короче, не дело это. Я сама на Тополе живу и хожу в местную поликлинику (№4), но если кто знает в городе хорошего врача, вот прям "От Бога", как говорится, отпишитесь пожалуйста, девушки!!!



  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2015, 01:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мне очень нравился Лантух Максим Николаевич (имя отчество не точно, я давно у него не была) в женской консультации на юридической. Он был моим участковым гинекологом и беременность мою наблюдал, прием у него бесплатный, оплачиваются только мазки, но он обычно сразу делает 3-х дневный анализ (забыла как называется) и уже на основе результатов назначает лечение, потом все осмотры уже бесплатные, если только не придется повторно делать, но у меня такого вроде не было, чтоб по два раза.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2015, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2015, 15:43
Повідомлення: 10
Я во время беременности наблюдалась у Галицкой Надежды Генадевны, в поликлинике на Левобережном 3. Осталась очень довольна! У нее повышенная квалификация и просто хороший специалист! Помимо поликлиники она работает в частном центре пл. Октябрьская 2к. Я лично там делала УЗИ два раза и заплатила на 30 грн. меньше чем в другой частной клинике! Ссылка клиники: http://manandwomen.dp.ua.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2015, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2014, 16:48
Повідомлення: 27
Очень важно найти себе хорошего гинеколога. Я спрашиваю мнение подруг о их врачах, а потом выбираю уже их сама. Не хочу экспериментов со своим здоровьем. Определилась с клиникой на 100% - это Оксфорд Медикал , причём у них очень много представительств по разным городам.


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2015, 08:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
Вот есть крупная тема по тематике ЖК: Отзывы о женских консультациях и гинекологах Днепропетровска.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023