Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Додано: 28 фев 2021, 21:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2021, 21:35
Повідомлення: 1
Угораздило меня попасть к Батура Светлана Викторовна. Надо было отзывы в интернете почитать. Врач высшей категории- на деле РУКОЖОП, пломба рассыпалась меньше чем через год, так еще и мужу моему она делала - такой же отстой! Пришлось переделывать у другого врача. После нее слова - врач высшей категории - ничто, как только ее держат. Люди опасайтесь ее, если вам своих зубов не жалко!



  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2021, 02:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2021, 02:26
Повідомлення: 2
Илона писав(ла):
Предлагаю обсудить больницу и собрать в единой теме отзывы о врачах этой стоматологической клиники. Это без всякого сомнения одна из крупнейших стоматологических больниц Днепропетровска и поэтому отзывы о стоматологах в поликлинике Мечникова будут полезны весьма широкому кругу лиц.


Лечила свой зуб в этой больнице, у Светланы Викторовны, мне не понравилось, было больно, и не профессионально с ее стороны.
Девочки, вот буквально вчера я была в гостях у сестры в Харькове, она меня отвела в стоматологическую клинику на Алчевских 2, там специалист Филатова Виктория знает свое дело, спасибо ей огромное за столь потрясную работу.

Нашей Светлане Викторовне нужно поучится ещё как правильно лечить зубки наши !.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2024, 16:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2024, 15:18
Повідомлення: 1
Ширинкин Сергей Владимирович МОШЕННИК. Ставила у него 2 импланта, договорились что будут европейские которые если не вернусь в Украину мне поставят коронки в Европе. Заплатила за самые дорогие 500€ и плюс за лечение десен, он сказал что у меня пародонтальные каналы, 12000 грн. Результат! Через пол года стала узнавать о том чтобы покрыть коронками имплантаты, оказалось что это Украинский имплантат который делают в Днепре и ими не то чтобы в Европе, в Украине никто особо не работает. Теперь мне имплантатация обойдется в два раза дороже, потому что чтобы их покрыть коронкой мне нужно покупать под них инструменты которые стоят 200-300$. Так что будьте осторожны и проверяйте какими материалами с вами работает этот человек. Возьмет по полной, а вот установит самый дешевый материал.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023