Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 липень 2016, 09:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 травень 2016, 20:07
Повідомлення: 17
Если кому надо вырвать зуб - Чередник Александр Викторович (заведующий хирургическим отделением). Принимает он ещё на пр. Правде,4б. Лично у него вырывала зуб мудрости быстро и без осложнений.



  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2016, 08:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 23:01
Повідомлення: 18
Да, Чередник хороший специалист, его я уважаю. Денег берет, но и делает нормально.

_________________
Мечтаю о микроскопе


  Профіль  
 
Додано: 04 червень 2017, 22:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2017, 22:40
Повідомлення: 1
Была вчера в данной поликлинике, приехала туда около 20.00 вечера,ждала очередь около 2 часов, в итоге когда пошла моя очередь я пошла к врачу,Все было хорошо до того момента когда он полез ко мне в рот,во-первых,он был без специальных перчаток на руках,во-вторых он был без маски на лице, он дышал своим прокуренным ртом,это было невыносимо,вместе с ним сидела хамка- медсестра,которая все время что-то бурчала себе под нос,и пыталась убить какой-то вонючей тряпкой в кабинете муху, итог таковой,этот псевдо "врач"средних лет,седой, крупного телослосдожения сделал мне 3 непонятных укола в десна, у меня занимела полностью вся левая часть лица,"врач" сказал что он ничего не видет что меня может беспокоить содрал с меня 80 грн и отправил домой,еще у меня сбоку на зубе появился кариес,я ему показываю "Что вот у меня тут болит" на что он мне отвечает, что он ничего не видет видет и ничего у меня там нет,вывод таков, что врачи в этой "больнице" ужасные, к пациентам относятся как к дерьму последнему,И никакой стерильности,могут занести что угодно.лучше уж пойти в частную стоматологию нежели к таким хамам. пришлось ехать именно в эту больницу потому что не было выбора,во первых было поздно куда либо ехать,во вторых по близости никаких больниц не было,зубную боль не могла терпеть, обезболивающие вообще не помогали. Не ходите в эту ужасную больницу!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2017, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2017, 18:41
Повідомлення: 1
Вырывала зуб мудрости в стоматологической поликлинике № 1 (возле танка) у Сироты Дмитрия Игоревича. Зуб был сложный, находился под костью. Делал разрез, достал щипцами сразу весь зуб. Вся процедура заняла около часа. Сделал хорошо, аккуратно, боли я не слышала. Очень благодарна за работу и человеческое отношение. Советую обращаться к этому врачу.


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2017, 13:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2017, 13:44
Повідомлення: 1
Была вчера в стоматологии, рвала зуб у Орла Алексея Викторовича. Замечательный хирург, восьмерку вырвал за секунду. Никогда не рвала зубы, а тут просто в восторге. Проконсультировал тут-же по другим восьмеркам. Пойду в следующий раз только к нему. Рекомендую врача. Принимает он по нечетным в первую смену, по четным во вторую с 14:00. Заплатила 350грн. Молодой, симпатичный :)


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2018, 12:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2018, 11:49
Повідомлення: 1
Вырывала зуб в стоматологической поликлиники №1. Операцию проводил хирург стоматолог СИРОТА ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ. Операция по удалению зуба прошла отлично, хоть и зуб был довольно сложный. Сначала Дмитрий Игоревич сделал обезболивающий укол. После того, как обезболивающее подействовало, приступил к удалению. Профессионально, без лишней суеты, но тем не менее относительно быстро. Боялась я очень сильно. Но, от доктора, по-моему, исходит положительная энергетика, и как то спокойно становиться. После удаления Дмитрий Игоревич подробно объяснил, что и как необходимо делать, что бы не было осложнений. Записал всё, что рассказал письменно с указанием тех медикаментов, которые необходимо приобрести в аптеке, чтобы избежать воспалительных процессов и что-бы рана побыстрее зажила. Выписал кальций, посоветовал, какой лучше употреблять, что бы и польза была и побочных эффектов избежать. Я в дальнейшем планирую ставить на место вырванного зуба имплант, поэтому мне очень важно, что бы кость нарасла как-можно скорее.
Из своего личного опыта я рекомендую стоматолога хирурга Сироту Дмитрия Игоревича. Считаю его профессионалом, знающего и делающего свою работу на "отлично".


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2018, 13:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2018, 13:47
Повідомлення: 1
врачи стали небрежно работать, видимо зазвездились что пациентов хватает, цены увеличили, качество работ упало и всем пытаются навязать протезирование, видимо руководство на собрании дало указивку , все предлагают протезирование от санитарок и медсестёр, а там уже будут протезировать пока своих зубов не останется - и дальше пока все деньги не выкачают, лучше найти менее комерциализированных и более порядочных врачей


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2019, 22:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2019, 16:40
Повідомлення: 11
Если нужно лечить - обращаюсь к Бут, она хоть и вечно занятая, но если попадешь - сделает пломбу хорошо


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2019, 21:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2019, 21:35
Повідомлення: 2
Лечила я не так давно у Батура Светлана Викторовна (которая работает в поликлинике возле танка) очень плохо сделала 2 пломбы, качество ужасное, цвет отвратительного светло коричневого цвета, при том, что я заплатила в 2 раза больше, чтобы она старалась! Уж она постаралась!
Одна пломба выпала ровно через год, а под второй плохо вычистила кариес. Была после нее у нескольких разных стоматологов и все они удивлялись как это мне поставили такие некачественные пломбы и как плохо была выполнена работа! Парню моему также она поставила пломбы так, что у него после разной пищи воспаляется десна сразу же после еды, и как сказал другой стоматолог - ему плохо сделали контакт пломбы с десной, и ее надо было переделывать!!! И как только ее хвалят! Мне кстати ее порекомендовала знакомая, как специалиста. Да и вообще у нее отсуствует понятие гигиены, во время работы она теми же перчатками, что работает с вашим ртом - отвечает на телефон, не снимая перчатки и с кем то переписывалась по телефону. А ведь на телефоне бактерии, а она потом теми же перчатками в рот лезла.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2019, 10:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2019, 21:35
Повідомлення: 2
Светлана Петровна писав(ла):
Мне кажется, отзывы о "противотанковой стоматологии" несколько критичны. Напишу свой.
Всю жизнь лечилась только у частников. Лет 6 назад, перед загранпоездкой, срочно, в субботу, нужно было запломбировать 2 зуба. Все знакомые частники оказались заняты, пошла по месту жительства в родную «противотанковую» :)
К сожалению, в спешке даже не запомнила фамилию того замечательного доктора, которая мне поставила 2 простые пломбы за 40 мин, практически безболезненно, которые и сейчас стоят, - БЕСПЛАТНО.
После такого отношения, забыла всех частников и лечусь только в Первой.
Удаляла зубы дважды – платила только за анестезию.
Сейчас моим леч. врачом стала Светлана Викторовна Батура, - хороший специалист и человек. Горжусь знакомством.



а мне стоматолог Батура Светлана Викторовна поставила одну неровную пломбу, отличающуюся по цвету, и вторую такую же, которая выпала через год



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023