Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 25 дек 2018, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 травень 2018, 01:31
Повідомлення: 5
Вода "минеральная" - это та которая содержит группу микроэлементов, а "газированная" - содержит (СО) углекислый газ. Это разные вещи, не путайте пожалуйста. Углекислоту могут добавлять в минеральную воду как консервант, чтобы микроэлементы не окислялись и не выпадали в виде осадка.



  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2018, 16:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
Да скорее всего газировка) Я вообще сама такую воду делаю, в домашних условиях. Купила сифон для газирования воды Sodastream и больше не покупаю минеральную воду в магазинах. Пробовала даже приготовить настоящий лимонад, на вкус немного отличается от магазинного, но все равно вкусный.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2019, 10:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 травень 2018, 01:31
Повідомлення: 5
Gallina писав(ла):
gloria писав(ла):
а она точно минералка, не газировка просто?

Да скорее всего газировка) Я вообще сама такую воду делаю, в домашних условиях. Купила сифон для газирования воды Sodastream и больше не покупаю минеральную воду в магазинах. Пробовала даже приготовить настоящий лимонад, на вкус немного отличается от магазинного, но все равно вкусный.

Бабановская продается в 20 литровых бутылях. Где вы видели газировку в такой таре?


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2020, 13:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2020, 13:19
Повідомлення: 4
я не слышала о пользе этой воды, стараюсь заказывать из Карпат водичку, напрямую с завода минвод пью Поляну Квасову, думаю, все знают о ее полезности и уникальном составе



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023