Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Добавлено: 22 июн 2018, 13:03
Пользователь без фото

Карабаев Руслан Каримович , Передовая 272. Упаси боже, попасть к нему. С виду интелегентный мужчина, протезист. Но! Сверлит на сухую, слюноотсоса нет и портит здоровые зубы. Пришла с пришейковым кариесом 7ки. Но сказал, что дело в живой 6ке. Удаление нервов обернулось глубокой перфорацией зуба. Опухшая щека, две недели на обезболивающих и удаление у другого стоматолога + два шва . И как следствие, мост ценой в 5тыс. Жаль, не могу фото приложить....

Добавлено: 24 июн 2018, 22:13
Пользователь без фото

Маслова Светлана писал(а):
Карабаев Руслан Каримович , Передовая 272. Упаси боже, попасть к нему. С виду интелегентный мужчина, протезист. Но! Сверлит на сухую, слюноотсоса нет и портит здоровые зубы. Пришла с пришейковым кариесом 7ки. Но сказал, что дело в живой 6ке. Удаление нервов обернулось глубокой перфорацией зуба. Опухшая щека, две недели на обезболивающих и удаление у другого стоматолога + два шва . И как следствие, мост ценой в 5тыс. Жаль, не могу фото приложить....

Спасибо большое за предупреждение!!! На предыдущей странице, наверное, о нём тоже очень негативный отзыв.

Добавлено: 02 июл 2018, 11:02

Altis писал(а):
Добрый день. Подскажите хороших стоматологов пожалуйста. Желательно не очень дорогих.

Сейчас "не очень дорогих" наверное не бывает, разве что только в городской стоматологии) Но после таких врачей потом будете годами лечиться у частников. Я например была последний раз у стоматолога в Киеве, когда к сестре в гости приезжала во время отпуска. Верхняя шестерка неожиданно прихватила. Отвели меня в Qclinic на Жилянской. Хорошо что деньги были на карточке заплатить, а то даже не знаю что бы делала, наверное пила бы постоянно обезболивающие.

Добавлено: 15 ноя 2018, 00:27
Пользователь без фото

Я тоже долго искала своего стоматолога , но к счастью нашла прекрасного специалиста !! С детства жуткий стах стоматологов, и только она помогла его преодолеть, рассказывала все этапы которые будем делать , укол делает практически безболезненно, а для меня это ооочень важно! У нее уже узнала что такое кофердам ( эта такая штучка резиновая, как платочек , вместо привычных ватных валиков, так изолируют от слюны ) и что качество работы в нем гораздо выше. Цены нормальные , я бы даже сказала низкие, потому что была до нее , отдала за пломбу 1200грн без каналов , непонятно за что . Вобщем зовут Юлия, работает на Комсомольской , номер 0952102993, может кому пригодится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9