Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 червень 2018, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2014, 01:40
Повідомлення: 58
Маслова Светлана писав(ла):
Карабаев Руслан Каримович , Передовая 272. Упаси боже, попасть к нему. С виду интелегентный мужчина, протезист. Но! Сверлит на сухую, слюноотсоса нет и портит здоровые зубы. Пришла с пришейковым кариесом 7ки. Но сказал, что дело в живой 6ке. Удаление нервов обернулось глубокой перфорацией зуба. Опухшая щека, две недели на обезболивающих и удаление у другого стоматолога + два шва . И как следствие, мост ценой в 5тыс. Жаль, не могу фото приложить....

Спасибо большое за предупреждение!!! На предыдущей странице, наверное, о нём тоже очень негативный отзыв.



  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2018, 11:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
Altis писав(ла):
Добрый день. Подскажите хороших стоматологов пожалуйста. Желательно не очень дорогих.

Сейчас "не очень дорогих" наверное не бывает, разве что только в городской стоматологии) Но после таких врачей потом будете годами лечиться у частников. Я например была последний раз у стоматолога в Киеве, когда к сестре в гости приезжала во время отпуска. Верхняя шестерка неожиданно прихватила. Отвели меня в Qclinic на Жилянской. Хорошо что деньги были на карточке заплатить, а то даже не знаю что бы делала, наверное пила бы постоянно обезболивающие.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2018, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2018, 00:16
Повідомлення: 1
Я тоже долго искала своего стоматолога , но к счастью нашла прекрасного специалиста !! С детства жуткий стах стоматологов, и только она помогла его преодолеть, рассказывала все этапы которые будем делать , укол делает практически безболезненно, а для меня это ооочень важно! У нее уже узнала что такое кофердам ( эта такая штучка резиновая, как платочек , вместо привычных ватных валиков, так изолируют от слюны ) и что качество работы в нем гораздо выше. Цены нормальные , я бы даже сказала низкие, потому что была до нее , отдала за пломбу 1200грн без каналов , непонятно за что . Вобщем зовут Юлия, работает на Комсомольской , номер 0952102993, может кому пригодится.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2019, 11:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 січ 2019, 11:48
Повідомлення: 1
Демченко Инна Александровна. Обходите десятой дорогой. Принимает на левом берегу, ул.Запасная 5. Гарантию на свою работу даёт, но по итогу нет никакой гарантии. Приходится опять платить деньги за переделки по её же вине.


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2019, 10:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2019, 10:47
Повідомлення: 1
Стоматолог Татьяна на Рабочей. Чичерина 100. Отличный стоматолог! Индивидуальный подход, доброе отношение, профессионал с многолетним стажем. Ходим без страха всей семьёй!


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2019, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2019, 18:00
Повідомлення: 3
Всем добрый день, долго выбирала себе стоматолога на импланты и очень нравится доктор Рыбкин Евгений Викторович. Может кто то у него был, ставил импланты? Буду благодарна за отзвывы, а то страшновато


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2019, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 21:32
Повідомлення: 16
Erika писав(ла):
Всем добрый день, долго выбирала себе стоматолога на импланты и очень нравится доктор Рыбкин Евгений Викторович. Может кто то у него был, ставил импланты? Буду благодарна за отзвывы, а то страшновато

Ставила у него.Все прошло на ура! Я кстати уже давно практикую чтение тематических форумов.


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2019, 02:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2019, 18:00
Повідомлення: 3
Большое Вам Спасибо, такой сложный сайт, я только больше запуталась. Вы давно у Рыбкина ставили? Как Вам он, как имплантолог, его считают хорошим детским стоматологом, миллион положительных отзывов, а про импланты мало, хотя я где то слышала, что он уже лет 10 ставит


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2019, 19:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 21:32
Повідомлення: 16
Ставила у него.Все прошло на ура! Я кстати уже давно практикую чтение тематических форумов , вот например навистом ! Посмотрите сколько тут интересной информации !


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2019, 00:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2019, 18:00
Повідомлення: 3
Для таких припадашных, как я хочу поделиться. Ходила к Рыбкину, сказал сделать МРТ. Сделала. Он показал, что кости хватает и можно поставить импланты, но лучше корейские у них приживляемость хорошая. Не дорого 3000, я уже 2 поставила. Делает не больно, сначала анестезию и потом без разреза ставит. Все ждала, что со мной будет. Рвать зубы в 100 раз больнее. У него наверное рука лёгкая или не знаю, таблетку конечно пила с перепугу, на следующий день вообще норм.осталось от протезироваться, но это уже не страшно. Доктор улет, от него такой позитив. Спасибо, что написали идти к нему, а то до сих пор думала



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023