Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 сен 2019, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2019, 12:03
Повідомлення: 1
Лечить зубы это больно? ДА, ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ЕСЛИ ЛЕЧИТЕ у Боць Елены Макаровны."Лечила" я у Боць Елена Макаровна, она стоматолог в областной стоматологической поликлинике (Карла Либкнехта). Пошла к ней, как к стоматологу с микроскопом, только под никаким микроскопом она не лечила.  Пришла поставить одну пломбу, а она сказала, что нужно переделать соседнюю, так как выглядит она плохо. Долго делала анестезию, и сразу же, даже не подождав, пока занемеет губа, стала сверлить, сразу же стало больно, на что она сказала, что анестезия еще не подействовала, так спрашивается, какого .... ты сверлишь, если еще не подействовала. Все "лечение" я чувствовала боль, и это было мучение, хотя четверть лица занемела, я чувствовала боль во время сверления и ковыряния, такого мучения я не чувствовала при анестезии ни у одного стоматолога, либо у нее она палевная и не обезбаливает, либо Боць Елена не умеет колоть в нужное место. До этого делала у разных стоматологов анестезию, и никогда не было больно во время лечения.  Такое впечатление, что она либо мне мстила, хотя я с ней никогда дел не имела, либо она садистка.За 2 пломбы  и анестезию заплатила 1800 грн.Как только вышла я от нее, стали ныть зубы и жутко ныли 5 часов, выпила нимесил, но он не помог и ныли еще 2 недели и стали чувствительны. Она всю работу спешила, так как на полчаса опоздала с другой пациенткой.Впервые столкнулась с таким наплевательским отношением.
  Если ван нужен стоматолог, которой плевать на вас, которая трубку после лечения не берет, и в вайбере отвечает через 2-3 дня, то это Боць Елена Макаровна. Я видела, что она в телефоне что то писала, пока она лампой грела фотополимер во время мучения. Спустя 2 недели, написал ей, что меня беспокоят поставленные пломбы, она через 2 дня ответила -  приходи, я тебе каналы почищу и нервы удалю, а это еще 4000-6000 грн, при том, что на нескольких рентгенах перед лечением она и другие врачи стоматологи говорили, что чистить каналы не нужно и нужна только пломба. Конечно, к ней я уже больше не пошла. Я очень жалею, что обратилась к ней и сняла некрасивую пломбу с второго зуба, который меня вообще не беспокоил. 



  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2019, 21:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2016, 17:41
Повідомлення: 12
Титова Наталья Васильевна в Аполлонии на Гусенко


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2019, 20:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2019, 19:49
Повідомлення: 1
Переменила уже много стоматологов, пока не попала к доктору Джалилову Анару, принимает на старокозацкой, мне посоветовали друзья, принимает только по записи, так вот он очень бережно работает безболезненно , качественно и красиво. Его работы , а именно коронки, пломбы, радуют уже как 5й год, надеюсь, что ещё столько же простоят) очень благодарна ему


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2019, 18:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2019, 18:12
Повідомлення: 3
Никому не советую стоматологическую клинику Анита, которая расположена по адресу проспект Александра Поля 80.
Надо было вылечить кариозный зуб. Ходил по клиникам узнавал цены на лечение. Зашел в "Аниту", спросил сколько будет у вас стоить вылечить средний кариес. Врач сказала, мне надо посмотреть зуб, чтоб сказать сколько это будет стоить. Окей. Усадила в кресло, принесла инструменты. Не надев ни перчатки, ни маску грязными руками полезла в рот, поковырялась зондом в зубе. Через 2 минуты состоялся диалог:
- (Врач (В) лечение будет стоить столько-то. Сейчас будете лечить?
- (я) нет
- (В) с вас 50 гривен за осмотр
- Я с чего бы это вдруг? вы не ставили никакие диагнозы, не делали выписки, вы просто назвали цену лечения
- В у нас такие правила! Осмотр 50 гривен! Оплачивайте
- Я вы не предупреждали, что за такое нужно будет платить! Я бы не соглашался тогда на ваш дурацкий "осмотр".
В общем немного поругались, но я послал их лесом и ни копейки не заплатил. Вот такие пироги.
Никому не советую попадать к этим хамам.
П. С.: Решил я написать отзыв на яндексе о этой "доблестной клинике". Написал честный отзыв, вежливо, корректно. А этот отзыв стерли! Вместо того, чтобы исправлять свои косяки, они удаляют всё, что им не нравится! Предполагаю, что они мошенники!


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2020, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 травень 2020, 21:46
Повідомлення: 1
Любовь25 писав(ла):
Мальков Иван - горе-псевдо "стоматолог" . Обходите стороной!!!! Если не хотите проблем со своим здоровьем! Его выгоняли из всех авторитетных стоматологических клиник Днепропетровска - пациенты подавали судебные иски, я - один из них, против клиники, еще в 2007-м.
Сегодня даже зарегистрировался, пусть народ узнает - бегите от Малькова Ивана быстрыми шагами!!!
Сегодня 2 часа проводили в хирургии челюстно-лицевого сложнейшую операцию моей дочери - последствия лечения и протезирования этого урода!!!!Челюсть ребенка еще необходимо восстанавливать , также, хирургическим путем.
Как????!!!
Как тебя, Ваня...Земля еще носит?...
Люди, берегите себя!! даже зарегистрировался на сайте своего родного города, дабы уберечь вас и ваши детей от того, что переживает сейчас моя дочь..


В период карантина оказалось много времени,решила почитать отзывы о своём стоматологе.
Захожу на сайт и вижу ЭТОТ БРЕД!!!!! Женщина вы вообще в своём уме писать такие гадости????
У Ивана Анатольевича мы лечимся всей семьёй уже давно, высококвалифицированный профессионал,всегда все четко безболезненно.Я всегда очень боялась стоматологов,в кресле у Ивана Анатольевича все страхи исчезают. Помимо того что стоматолог, он еще и имплантолог, подружка ставила у него имплантат, быстро ,четко и безболезненно.Все прижилось,она теперь ходит и радуется жизни.Вообще что хочу сказать, не всегда можно доверять истеричным мамочкам,которые пишут отзывы в 01.55,при этом сами же говорят что для них обычная практика судиться с врачем.Мне кажется хотела денег срубить ,но не прокатило.
Я всегда еще захожу на страницу фейсбук доктора,там всегда пациенты пишут отзывы


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2020, 18:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2020, 21:08
Повідомлення: 11
Напишу о стоматологическом кабинете на Игрени на улице Оранжерейной. Я "своего" стоматолога до 30 лет не имела и поэтому пошла по отзывам. Попала я к Ирине Олеговне. Лечили шестерку верхнюю. Ну по крайней мере уже кресло ходуном не ходит, хотя после прошлых горе врачей успокоиться было трудно. Ирина Олеговна отвечала спокойно на все мои вопросы, интересовалась самочувствием в процессе лечения. Когда я попросила укол, хотя он был очевидно не нужен, то поставила. Кому-то это может не важно, но я имела опыт когда врач орала, что зачем укол, какой укол, потерпеть можно(привет стоматологическому кабинету "Стоматологи-я" на ГорСовете также на Игрени. Не ходите туда).
В общем впечатления только положительные. В этом же кабинете есть второй врач-мужчина. его также хвалят.
По ценам не выше, чем везде, но не задирают и лишнего лечить не будут. Только по надобности.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2020, 23:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2014, 02:45
Повідомлення: 35
Стоматологический кабинет в 56-ой МСЧ. Музыченко Виктория. Ставила постоянную пломбу около 3-х часов. Дырка осталась. И смех и грех.


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2020, 14:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 червень 2020, 14:17
Повідомлення: 11
Хожу только в Дентим-А, Цены конечно не фонтан, но качество и оношение супер


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2020, 19:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2020, 20:09
Повідомлення: 2
Сама я столкнулась к крайне безответственным стоматологом - Катаном Евгением Александровичем. Он хозяин клиники Katan Dent на Карла Либкнехта 15. Калечит людей и уходит от ответственности! Если у пациента возникают осложнения, то пациента просто добавляют в черный список! Думаю, что также относятся к своим пациентам и другие врачи этого филиала, раз здесь так заведено хозяином!
Я обратилась в эту клинику 13 июля, чтобы пролечить каналы перед постановкой коронок. Решила делать сразу каналы в 2 зубах. Мне сделали укол и через 10 минут приступили к калечению каналов. На каждый канал потратили 5 (!) (вы не ослышались) минут. Сделали снимок, на котором видно, что пломбировочный материал выведен за верхушку корня на 35-40 мм. Через 10 минут после начала экзекуции меня подняли с кресла и подсунули подписывать какие-то бумажки в единичном экземпляре, что они снимают с себя ответственность. Тем временем пролеченные каналы начинают жутко болеть! Я поворачиваю голову и вижу, что чуткий доктор уже усадил на кресло другую пациентку и работает над ее зубами! Представьте, какое неуважение к пациенту, когда вместо того, чтоб спросить пациента, как он себя чувствует, дать рекомендации и ответить на вопросы, доктор просто спихивает тебя с кресла и усаживает кого-то другого. Временная пломба, которую мне налепили, начала сыпаться прямо в клинике и высыпалась через 2 часа! Но над зубами той пациентки тоже долго не царемонились и буквально через 7 минут вышла и она! Я пожаловалась врачу на сильную боль, не смотря на действие анестезии, но мне сказали, это норма. Следующие 2 часа эти зубы настолько болели, что я чуть сознание от боли не теряла. В среду позвонила им, сказала, что у меня острая боль, назначили нимесил.
Теперь моя спокойная жизнь закончилась. После такого лечения мне очень больно чистить зубы и когда при разговоре я нижними зубами легонько касаюсь этих зубов. Ем я раз в день жидкую пищу, мне от боли и кушать не хочется, потому что кушать тоже очень больно. Болевые ощущения усиливаются ночью, боль носит распирающе-пульсирующий характер, не могу спать ночами от боли. В последние дни боль лишь усиливалась, чувствуется воспаление. А через неделю после лечения у меня усилилась боль в кости, в которой находятся эти зубы, очень больно прикасаться к десне в проекциях этих двух корней. Я неделю пила нимесил, но увы, боль в зубе и кости не прошла. Рентгеновский снимок моих искалеченных каналов:

Зображення

Я пошла по консультациям к другим врачам. Прошла консультации у 5 независимых врачей. Они были просто в шоке, что мне каналы делали за 5 минут! Сказали, что если боль не пройдет, нужна будет операция резекция верхушки корня! Очень серьезная, дорогая и неприятная операция, на минуточку, которую возможно придется делать всего лишь потому, что кто-то не захотел хорошо продезинфицировать каналы и аккуратно запломбировать гуттаперчевыми штифтами, а не напихать как попало. И говорят, что нет гарантии, что после резекции все будет хорошо, может придется удалять эти зубы и ставить мост. Врачи мне сказали, что причина моих болей может быть в том, что попала инфекция в кость за апикальное отверстие и/или потому, что происходит механическое раздражение кости пломбировочным материалом. И говорили, что врач, сделав снимок после пломбировки, мог легким движением вынуть материал с канала и перепломбировать заново, в этом случае не составило бы труда вытащить материал за верхушкой корня. Из-за того, что мне не вытащили материал сразу после снимка и не перепломбировали каналы аккуратно, теперь я так мучаюсь. Представляете, какая халатность?
27 июля пришла с острой болью на консультацию к Катану, попросила, чтоб хотя бы назначили что-то, чтоб боль утихомирить, пожаловалась на боль в этих зубах и кости над ними. Так врач, вместо того, чтоб что-то хотя бы посоветовать, сказал НЕ ВЫДУМЫВАЙ, не морочь мне голову и послал подальше! Все врачи, к которым я обращалась, видят серьезную проблему с этими зубами, а тут НЕ ВЫДУМЫВАЙ! Спросила про документ, типа чека, что я у него лечилась, потому что мало ли, может придется резекцию верхушки корня делать или еще что-то, на что меня послали и закрыли дверь! Напортачил и послал!
Также я нашла, жаль что поздно, отзывы жертв чудо-доктора (на фейсбуке). Одна девушка писала, что ей поменяли пломбу так, что через неделю образовался ФЛЮС. Катан Евгений Александрович ее послал куда подальше и ничего не вернул, благо, что она нашла адекватного врача, который спас ее зуб. Две девушки жаловались на установку имплантантов, у одной девушки имплантанты выпадали постоянно, а у другой еще лучше, имплантант попал в гайморову пазуху и ей пришлось делать сложную операцию. А сколько еще жертв Катана-афериста, которые просто не поделились своим печальным опытом?
Кстати, Катан Евгений Александрович не только неаккуратный врач, но и простите, хамло редкостное! Такой вывод я сделала, потому что обращалась со своей проблемой постпломбировочных болей к 5 врачам очно и к около 10 на онлайн консультацию и никто(!) мне не нахамил, хотя не взяли с меня ни копейки(!) за консультацию. Наоборот, пытаются дать совет, чем-то помочь, сочувствуют. И только Катан Евгений Александрович, который содрал с меня 1500 гривен, нахамил так, что уши вяли. Так что в этой клинике вы интересны врачам только до тех пор, пока с вас можно содрать деньги за свои услуги, а после оплаты вы становитесь никому не интересны. А уж если вам "посчастливилось" получить осложнения после тщательного лечения длительностью в 10 минут и вы рискнули обратиться с проблемой то не удивляйтесь, если вместо помощи и исправления своих ошибок вас просто обольют словесными помоями.
Если вы еще не передумали сюда обращаться, то хотя бы обратите внимание на следующее. Все врачи тут делают все на тяп ляп за 10 минут, даже сложное и принимают по 3 человека в час, на каждого пациента выделяют минут 20. Можете себе представить, какое будет качество работы, если 10 минут уходит на анестезию и в оставшиеся 10 минут вам что-то делают, причем может очень даже серьезное. Вы можете это и сами проверить, для этого достаточно записаться на консультацию и прийти на пол часа раньше назначенного времени и убедиться в правдивости моих слов, что каждый врач принимает приблизительно 3 человека в час и лечат тут всего 10-15 минут. Кстати, они сейчас принимают только 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, это специально, чтоб создать видимость, что у них большая очередь на лечение и куча желающих. А на самом деле, если звонишь в понедельник, тебе предлагают записаться на четверг или следующий понедельник, то есть через 1-2 их рабочих дня.
Лучше обходите десятой дорогой!


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2020, 11:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2016, 19:08
Повідомлення: 36
Звідки: Днепр
Денталику хвалят на Савченко, стоматологов и хирурга-имплантолога Эйсмунда, Анатолия Петровича. Он в прошлом руководитель Ассоциации имплантологов. У него сын тоже хирург-имплантолог, тоже хвалят, не знаю где сейчас принимает. П.с. Искала недавно зубного хирурга по форумам.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023