Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 квітень 2016, 11:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2016, 10:33
Повідомлення: 1
Пишу данный отзыв для того чтобы у людей была возможность уберечься от непрофессионализма одного стоматолога!
Есть такой стоматолог - Круглова Светлана Васильевна, она принимает на пр.Кирова, в здании общежития педагогического училища. Весной 2015 года я обратилась к ней для лечения верхней пятерки справа, ее диагноз был-глубокий кариес,лечится за один раз. За один раз не вылечился, зуб продолжал болеть,боль нарастала несколько дней, обратилась повторно- Круглова сказала:" Надо удалять нерв,лечится за 1 раз". Процедура удаления нерва заняла у нее 40 минут,как-то быстро, это учитывая,что в моем зубе было 2 канала,хотя стандартно принято ,что в пятом зубе он 1. Уточню,что это был в моей жизни только второй зуб с депульпацией, к зубам всегда относилась бережно и по первым симптомам бегу к стоматологам. Меня сразу удивило,что Круглова не сделала рентген зуба ни перед депульпацией,ни после и сразу накрыла зуб постоянной пломбой. Ну,думаю , прогресс дошел до такого уже,потому как первую пятерку мне лечил другой стоматолог, при этом делался рентген,ложилось лекарство, временная пломба, чтобы убедиться ,что все ок, а уже спустя неделю ставилась постоянная пломба.
Спустя время, зуб периодически поднывал, я звонила Кругловой,спрашивала,что с ним не так, в ответ получала,что все ок,это так должно быть после депульпации. Я ей объяснила,что у меня такого с первой пятеркой не было, на что,она мне ответила,что это я после беремменности стала чувствительна(такой бред вообще!)
На протяжении всего лета у меня были болевые ощущения в районе пятого зуба и на холодное и на горячее. Я обратилась к врачу,который лечил первый зуб. После рентгена, выявили,что Круглова неполностью удалила нерв в щечном канале. Врач напрвила меня к Кругловой ,чтобы та исправила ситуацию,потому как еще действовала гарантия. Когда я пришла с данной ситуацией к С.В. она категорически отказалась признавать свою врачебную ошибку, по ее словам там все было идеально запломбировано, присутствующий в кабинете супруг Кругловой вообще некорректно обсмеял врача,который увидел не до конца удаленный нерв! Круглова направила меня на консультацию к заведующему стом.хирургии первой поликлиники, Череднику А.В., со словами:" Я не знаю что с Вами делать,вот ,что он скажет то я и сделаю, надо будет вскрыть каналы - вскрою." Побывала я у Чередника, мне пришлось понести дополнительные расходы еще на КТ исследование, в итоге Чередник поставил тот же диагноз,что и мой первый стоматолог - канал неполностью депульпирован. Как же меня возмутило,когда и после этого Круглова не признала свою вину!!! Ее слова меня возмутили до предела: " Я все по своей технологии сделала правильно! У Вас есть врач,который переделает ?"( Пониамя,что распломбировка и перелечивание - сложное дело,она просто,хотела "сплавить" меня к другому врачу!) Со скандалом она вернула деньги, при этом кинув фразу:" Ну, я все не верну, я же все-таки работала.." Совести нет у человека ни грамма!
Все бы ничего,обиды бы забылись, если бы только из-за ее халатности я не получила диагноз- одонтогенная киста верхней гайморовой пазухи,которая образовалась вследствии воспалительного процесса в корне именно того зуба,в котром Круглова оставила больной нерв.
Сейчас второй день ,после перенесенной мною гаймороптомии,оперции по удалению этой кисты. Сказать,что я испытываю негатив к Кругловой - не сказать ничего! Ее лень,ее самоуверенность вышла мне подрывом здоровья, большим стрессом,потому как гаймороптомия- это нечто, ну, и конечно же БОЛЬШИМИ денежными затратами!
Я очень хотела бы вернуть назад тот день,когда я зашла в ее кабинет, чтобы не зайти в него!

Обращение лично к Кругловой С.В, пломбировку каналов моей левой пятерки ,которую делала Василенко Лариса(практикует в клинике "Зубний лiкар", рекомендую однозначно) похвалила заведующая кафедры челюстно-лицевой хирургии, Идашкина Н.Г., а Ваши "идеально запломбированные каналы" 3 недели долечивал врач с кафедры! Не будьте столь самоуверенный в себе! Делайте рентген! Не калечьте людям здоровье!И главное - умейте признать свою ошибку!



  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2016, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2016, 16:31
Повідомлення: 2
Лечим зубы всей семьей в клинике Веслава на Тверской 19. Соответствие- цена-качество- отличное. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Доктор терпеливо отвечает на все интересующие вопросы.Ребенок сначала боялся,но в поцессе напряжение исчезло и он доверился доктору.В результате лечение прошло прекрасно. Все, включая доктора, остались довольны. Вывод: налаженный сразу контакт это уже 90 процентов успеха. Как-то обращались в другую клинику в центре, там та же работа стоила в 3 раза дороже. Так что рекомендую всем кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.(Стоматолог Вероника Васильевна )


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2016, 11:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2016, 16:31
Повідомлення: 2
Рекомендую Сметану Веронику Васильевну,как профессионального имеющего опыт работы специалиста. Клиника работает даже по выходным- очень удобно ,не надо отпрашиваться с работы.Мне и моим близким оч. нравится. Везде чистота, доброжелательный персонал.Постоянно пользуюсь услугами клиники.Пломбы качественные,долго стоят.


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2016, 18:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2016, 22:03
Повідомлення: 26
Звідки: Днепропетровск
Ribka171, ужас какие страсти Вы рассказываете... Я тоже постарадал от одной стоматологши в Центре Днепропетровска, фамилию не помню, на городе кто-то из форумчан с 2-мя сообщениями посоветовал )) Пошел я туда, все так, как и у Вас, какое-то помещение, какие-то люди... Сел в кресло, рот открыл, смотрю, а доктор руки не помыл, перчатки бу достал, капец думаю, вспомнил все... просверлили, чем-то замазали, 300 гривен по тем деньгам, думаю, ХЗ.

Походил немного, боли не было, но ныл, ныл, ныл... Потом как разболелся, да так сильно, что я его сам бы вырвал, если смог бы... Встречаю, как щаз помню, соседку возле лифта, на площадке, довольную - говорит, что от стоматолога идет, а у меня зуб болит, аж дергает... Судьба думаю, где он, Ваш штоматолог? Бегу туда, на эту Рабочую, 73. Времени нет, говорит девушка-приемщица, я говорю ей, у меня того, сильно больно... аж глаз дергается... Пришлось обождать около 40 минут, пока один из врачей освободился, лечился у стоматолога в возрасте 40-50, спокойная и приятная. Усадили меня, а я все глазами шнырь-шнырь, они спрашивают, что Вы ищете, а мне стыдно сказать, что я перчатки ее проверяю ((. Ничего говорю, просто нервничаю... Когда увидел новые перчатки на руках у стоматолога, да еще при мне и пакет с инструментом распечатали у меня просто отлягло, пока набирают, спрашиваю - это зачем пакет такой? Оказывается у них пакет с инструментами для каждого пациента стерильный и внутри него все железяки для лечения меня одного... Я успокоился, потом все понеслось - укол, снимок, сверлят... Кстати, тут надо мной сразу 2 врача склонилось - стоматолог и помошник его, помшница трубки какие-то держит, пардон, слюну собирает, глотать не приходится совсем, потом одели мне зеленую занавеску и давай "колдовать", чето пищит, потом крутится, потом промывают беспристанно, потом опять, я уже глаза закрыл и обмяк, а что мне? главное, что не больно, лежу и думаю, почему одни за 20 долларов мне тяп-ляп, а тут за эти же деньги - 20 баксов примерно, во все места во рту заглянули, салфеткой накрыли, трубки тыкают, чет сопят сосредоточено, короче работают... Ответа так для себя и не нашел. Факт, что полечили мне этот зуб хорошо - канал или каналы эти запломбировали сразу, боли сразу не было, вечером ныл, хорошо, что назначили таблетки и порошек, пил 2 дня, потом пришел на пломбу.. Таже канитель - 4 руки, свет, сопение стоматологов :), але-оп, готово, говорят, посмотрел и зуб свой не смог найти с первого раза, пальцем его щуп-щуп, какой лечили, может не было этого зуба, мысль у меня такая ))) Все как один стали... Развели меня на чистку зубов тут, ну как развели- пристыдили, что зубы сзади черные совсем от кофеина и камни огромные, а как я, программер, и без кофеина? )) Пасту подарили, стало мне стыдно, говорю, доктор, а можно сейчас того, почистить? Проверили, до след пациента еще время есть, как щаз помню, и понеслась машина - аппараты, ультразвуки, порошки какие-то, флоу аир, какой-то, полируют, чистят, моют... я лежу, а в голове одна мысль крутится - чистим-чистим трубочиста )) и так около часа, потом скребли что-то, потом полоскал... оп и зеркало мне протягивают, смотрю на свою морду-лица - вроде я, смотрю на зубы - не мои, белые какие-то стали... Я глаза опять закрыл, открыл, клип-клип, пальцем щуп - нет таки мои зубы, просто я такими белыми не видел их отродясь... С тех пор я их пациент и жена моя, и даже теща с тестем. Телефон не помню, но как надо, я быстро их в нете нахожу через поисковик любой - Стоматология Плюс. Такие дела, так-то не верьте рекомендациям на форумах, они бывают не настоящие.


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 20:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 21:34
Повідомлення: 32
Bandera писав(ла):
Походил немного, боли не было, но ныл, ныл, ныл... Потом как разболелся, да так сильно, что я его сам бы вырвал, если смог бы... Встречаю, как щаз помню, соседку возле лифта, на площадке, довольную - говорит, что от стоматолога идет, а у меня зуб болит, аж дергает... Судьба думаю, где он, Ваш штоматолог? Бегу туда, на эту Рабочую, 73. Времени нет, говорит девушка-приемщица, я говорю ей, у меня того, сильно больно... аж глаз дергается... Пришлось обождать около 40 минут, пока один из врачей освободился, лечился у стоматолога в возрасте 40-50, спокойная и приятная. Усадили меня, а я все глазами шнырь-шнырь, они спрашивают, что Вы ищете, а мне стыдно сказать, что я перчатки ее проверяю ((. Ничего говорю, просто нервничаю... Когда увидел новые перчатки на руках у стоматолога, да еще при мне и пакет с инструментом распечатали у меня просто отлягло, пока набирают, спрашиваю - это зачем пакет такой? Оказывается у них пакет с инструментами для каждого пациента стерильный и внутри него все железяки для лечения меня одного... Я успокоился, потом все понеслось - укол, снимок, сверлят... Кстати, тут надо мной сразу 2 врача склонилось - стоматолог и помошник его, помшница трубки какие-то держит, пардон, слюну собирает, глотать не приходится совсем, потом одели мне зеленую занавеску и давай "колдовать", чето пищит, потом крутится, потом промывают беспристанно, потом опять, я уже глаза закрыл и обмяк, а что мне? главное, что не больно, лежу и думаю, почему одни за 20 долларов мне тяп-ляп, а тут за эти же деньги - 20 баксов примерно, во все места во рту заглянули, салфеткой накрыли, трубки тыкают, чет сопят сосредоточено, короче работают... Ответа так для себя и не нашел. Факт, что полечили мне этот зуб хорошо - канал или каналы эти запломбировали сразу, боли сразу не было, вечером ныл, хорошо, что назначили таблетки и порошек, пил 2 дня, потом пришел на пломбу.. Таже канитель - 4 руки, свет, сопение стоматологов :), але-оп, готово, говорят, посмотрел и зуб свой не смог найти с первого раза, пальцем его щуп-щуп, какой лечили, может не было этого зуба, мысль у меня такая ))) Все как один стали... Развели меня на чистку зубов тут, ну как развели- пристыдили, что зубы сзади черные совсем от кофеина и камни огромные, а как я, программер, и без кофеина? )) Пасту подарили, стало мне стыдно, говорю, доктор, а можно сейчас того, почистить? Проверили, до след пациента еще время есть, как щаз помню, и понеслась машина - аппараты, ультразвуки, порошки какие-то, флоу аир, какой-то, полируют, чистят, моют... я лежу, а в голове одна мысль крутится - чистим-чистим трубочиста )) и так около часа, потом скребли что-то, потом полоскал... оп и зеркало мне протягивают, смотрю на свою морду-лица - вроде я, смотрю на зубы - не мои, белые какие-то стали... Я глаза опять закрыл, открыл, клип-клип, пальцем щуп - нет таки мои зубы, просто я такими белыми не видел их отродясь... С тех пор я их пациент и жена моя, и даже теща с тестем. Телефон не помню, но как надо, я быстро их в нете нахожу через поисковик любой - Стоматология Плюс. Такие дела, так-то не верьте рекомендациям на форумах, они бывают не настоящие.


Я еще 2014-м году писал тут про Стоматологию Плюс, что нормальные ребята, а сейчас уже 2016-й на дворе, и они, как я вижу, живут и здравствуют, значит не ошибся я. Респект мне. Если бы оленями были, уже б закрылись давно :lol:


  Профіль  
 
Додано: 12 червень 2016, 12:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2016, 12:00
Повідомлення: 1
здравствуйте!
К очень большому сожалению не нашла на этом сайте клинику ДАНТИСТЪ НА ПУШКИНСКОЙ.я-доктор.у меня тоже частная клиника,но в другом городе. не стоматологическая.получилось так что год тому назад по делам я была в Днепре.заболел зуб.очень. обратилась в Дантистъ на Пушкинской.под седацией мне удалили зуб.сочетание комфорта,релакса ,профессионализма,человеческого отношения к пациенту.оборудование-хай-класс.через год я снова обратилась в эту клинику. мне лечили 2 зуба тоже под седацией.анестезиологи-молодые ребята,золотые руки и светлые головы.стоматологи-профи. в этой клинике есть все-современная аппаратура, профессиональная команда и самое главное-человеческое отношение.это то ,что бесценно сейчас.Региночка--тебе удачи на всем дальнейшем твоем пути в медицине.родительские гены-это не сказка. интеллект, любовь к медицине,человечность--все это есть в тебе.главное-- в этой клинике-нет коммерческого отношения к пациенту.этим пропитана почти вся наша платная и бесплатная медицина. Ребята! Мое сердце и зубы с Вами.те люди которые действительно хотят,чтобы им лечили зубы , а не их кошелек --идите только в ДАНТИСТ НА ПУШКИНСКОЙ. татьяна.


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2016, 11:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2016, 11:39
Повідомлення: 1
Клиника Н+ Набережная победы, 58. ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
Купила услуги чистки и пломбировки по Покупону. Врач Гаркуша А.Ю. почистила ультразвуком за 3 минуты, хотя нормальная чистка должна длиться минут 10 и то при чистке на каждый зуб 30 секунд. Затем врач отказала ставить две пломбы по 400 грн(покупон стоил 360 грн пр иполном объеме 800 грн), сославшись на то,что по покупону она не ставит полноценный дорогой материал. Предложила сделать одну маленькую коррекцию на переднем зубе(что никак не стоит 800 грн).
Деньги я возвратила через Покупон, данной клиникой шокирована и не удовлетворена, до этого ходила в Аранту, где мне по покупону поставили две огромные пломбы Харизма на 7-8 зубы. Также ходила в Клинику Эксперт, там тоже поставили две дорогие пломбы по покупону (название материала я видела в момент установки пломб, так как щепетильно отношусь к этому моменту, о чем сообщила докторам до лечения)


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2016, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 23:01
Повідомлення: 18
tata59 писав(ла):
здравствуйте!
К очень большому сожалению не нашла на этом сайте клинику ........ НА ПУШКИНСКОЙ.я-доктор.у меня тоже частная клиника,........


Специально зарегились, чтобы тут проспамить )) Ню-ню. Приходите к нам в гос клинику мы Вас не хуже, а лучше полечим, и дешевле в 2 раза.

_________________
Мечтаю о микроскопе


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2016, 23:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 23:01
Повідомлення: 18
magnoliabb писав(ла):
Клиника Стоматология Н Набережная победы, 58. ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
Купила услуги чистки и пломбировки по Покупону. Врач Гаркуша А.Ю. почистила ультразвуком за 3 минуты, хотя нормальная чистка должна длиться минут 10 и то при чистке на каждый зуб 30 секунд. Затем врач отказала ставить две пломбы по 400 грн(покупон стоил 360 грн пр иполном объеме 800 грн), сославшись на то,что по покупону она не ставит полноценный дорогой материал. Предложила сделать одну маленькую коррекцию на переднем зубе(что никак не стоит 800 грн).
Деньги я возвратила через Покупон, данной клиникой шокирована и не удовлетворена, до этого ходила в Аранту, где мне по покупону поставили две огромные пломбы Харизма на 7-8 зубы. Также ходила в Клинику Эксперт, там тоже поставили две дорогие пломбы по покупону (название материала я видела в момент установки пломб, так как щепетильно отношусь к этому моменту, о чем сообщила докторам до лечения)


Вопрос один, что Вы ждали от бюджетной клиники укомплектованной дешевым оборудованием, где врачи сами покупают себе материалы на прием. Дешевле материалы купил - больше заработал. Вот Вам и отказали в нормальном материалы. Кстати, ходил я туда на собеседование, не взяли - сказали, что слишком старый я для них :).

Вопрос два. Вы жадная или хитрая? Вы апендицит тоже по купону удалять будете??? Так а зубы чем хуже, или Вы думаете, что если Вам гепатит занесут при лечении за 50 гривен 3-х зубов Вам дешевле выйдет. Сто раз уже говорил - дешева рибка - погана юшка.

А доктор Каркуша молодец, побрила Вас, ей сверху покупоны спускают, а материал она за свои покупает (такая политика партии тут), ясно, что она будет покупонщикам таким ставить самую туфту "Very Best" по 300 грн коробка г...на в медтехнике китайского. А Вы через год опять будете приходить с новым купоном и опять этот зуб лечить. Круговорот купонов для тех, кто любит лечиться....

Чистка. ДАже у меня на Петровского стоит 300 гривен, зато камни сами отскакивают прям от зубов так долбит наш ультразвук, так чего ж мне с Вами возится 10 минут, я за 3 минуты тоже успеваю, потом резинкой затираю и готово.

Аранта - я вообще плакал, когда читал... Харизма это самый бюджет, как и "Вери бест", древний материал, его даже я не покупаю уже, такая борода у него.... Как же Вы пишите, что Вы за зубами следите, если у Вас по 2 огромные дырки уже в 7 и 8-м зубах? :lol:

Как Вы еще микроскоп не вспомнили и не попросили в эксперте по покупону... Такие пациенты как Вы моя мечта.... жадные и туповатые, которые думают, что они весь мир нае...т покупая покупоны или как их там... Ходите в гос поликлиники и будет Вам качество без всяких купонов.

_________________
Мечтаю о микроскопе


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2016, 14:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2016, 13:48
Повідомлення: 2
Рекомендую своего стоматолога - Фишман Ев­гения Александровича. Он работает на пр. ­Мира 12, кабинет с современным оборудова­нием. Когда приходишь на приём к стоматол­огу, лечение проходит легко и непренужден­о. Очень довольна лечением и протезирова­нием, все процедуры выполняет безболезнен­но и быстро. Всегда перезванивает и спраш­ивает за самочувствие. Очень внимательный­, я осталась довольна.
Всем рекомендую! Д­оверяйте свою красоту и здоровье людям, з­нающим и любящим своё дело!

_________________
С уважением Светлана.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023