Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 лис 2017, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2017, 17:13
Повідомлення: 3
Знаю одного врача от бога. Солопов Олег. Раньше работал в 4 обл. стамотологической поликлинике . Сейчас у него своя частная клиника пр. Пучкина, 11а (если не ошибаюсь). Так и называется клиника Солопова. Я у него лечился, когда он был в четверке. Вылечил мне зуб, который шел на удаление. До сих пор он у меня стоит. Лет 15 минимум. Когда он ушел оттуда, мне показалось дороговато у него. Потому продолжил ходить в четверку, но к другому врачу. Из не плохих могу посоветовать Боць Елена.
Недавно повел дочь 12 лет к нему. В децкой стамотологии на пр. Правды лечили зуб. Удалили нерв, запломбировали. Но в итоге он у нее воспалился и они отказались от дальнейшего лечения. Предложили удалить. Это в 12 лет то. Что потом делать?
Я вспомнил за Солопова и привел дочь к нему. Скажать что дорого - это ничего не сказать. Но повторяю - это врач от бога. Сейчас он уехал в Киев. Будет через недели две. Сказал, что зум можно и нужно лечить. Начали лечение. Опухоль спала. Боль прошла. По его возвращению будем делать каналы и пломбировать.
После дочери - поведу к нему сына 14 лет. У него передние зубы (кариес) нужно аккуратно сделать и проверить прикус. У него двух зубов сверху и снизу нет. Солопов смотрел его в 4 года. Тогда сказал ничего делать не надо. Прикус нормальный. Начнем что-то выравнивать можем хуже сделать.
Почти уверен, лучшего врача в Днепре нет. А может в Украине.



  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2017, 21:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
Уже много лет хожу к очень хорошему стоматологу Елене Валерьевне Салюк, принимает в Аранте на Рабочей.
Я настолько сильно боюсь стоматологов - но к ней хожу как на праздник)) Всегда все качественно и быстро) Стоматолог по призванию)


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2017, 10:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2017, 17:13
Повідомлення: 3
Снимки до лечения и после делает? С некоторых пор это для меня некий индикатор ответственности


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2017, 18:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
SalexNik писав(ла):
Снимки до лечения и после делает? С некоторых пор это для меня некий индикатор ответственности


Естественно)


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2017, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2017, 11:36
Повідомлення: 18
Очень хороший стоматолог Зозуля Светлана Валерьевна - клиника Св. Аполлония на Гусенка, 17


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2018, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2018, 18:15
Повідомлення: 1
Лечил зубы на ул Передовой 272 ,возле Донецкого шоссе.
Пришлось перелечивать ,после этого чудо-стоматолога. Оставил в зубе металлический кусок своего инструмента,запломбировал и не сказал ничего.


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2018, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2018, 01:04
Повідомлення: 26
Мне нравится клиника доктора Хотимского. Но цены неслабые там.


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2018, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2018, 15:38
Повідомлення: 1
Добрый день!:)
С недавнего времени хожу к стоматологу в МедИн. У них там как отдельная стоматология. Все врачи очень нравятся ! Для ребенка выбрали врача Штомпель Анну Владимировну. Ребенок доволен. не боится больше ходить к стоматологу. Там найдут подход ко всем деткам. У моей знакомой малыш-аутист. Тоже там лечатся. Очень довольны.


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2018, 14:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2018, 09:19
Повідомлення: 51
Добрый день. Подскажите хороших стоматологов пожалуйста. Желательно не очень дорогих.


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2018, 13:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2018, 12:53
Повідомлення: 1
Карабаев Руслан Каримович , Передовая 272. Упаси боже, попасть к нему. С виду интелегентный мужчина, протезист. Но! Сверлит на сухую, слюноотсоса нет и портит здоровые зубы. Пришла с пришейковым кариесом 7ки. Но сказал, что дело в живой 6ке. Удаление нервов обернулось глубокой перфорацией зуба. Опухшая щека, две недели на обезболивающих и удаление у другого стоматолога + два шва . И как следствие, мост ценой в 5тыс. Жаль, не могу фото приложить....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023