Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 31 авг 2011, 17:24

Какую Вы предпочитаете зубную пасту?

Я слышала, что у Амвей есть хорошие зубные пасты, но сама не пробовала. Кто-то пользуется этой пастой?
Лично я пользуюсь Blend-a-med - может реклама и маркетинг сделали своё дело, а может просто паста хорошая, но я ей доверяю.
А какой зубной пастой пользуетесь вы?

Добавлено: 02 сен 2011, 17:32

Мне нравиться Лесной бальзам - наша украинская паста для зубов, продаётся во многих супермаркетах и аптеках, стоит до 5 грн. за тюбик. Сама паста зелёного цвета и по запаху напоминает запах не то трав каких-то, не то хвойных деревьев. Я уж как-то привыкла к этой пасте, её и покупаю.
Очень хочется надеяться что "Лесной бальзам" это не просто целебная надпись на тюбике зубной пасты, может быть действительно в состав входят натуральные компоненты.

Добавлено: 05 сен 2011, 14:48

У меня зубная паста Glister - это одна из лучших зубных паст. Не знаю продаётся ли она в магазинах, я всегда покупаю её в аптеке.

Добавлено: 07 сен 2011, 10:28
Пользователь без фото

А я не знаю почему, но мне нравится детская зубная паста Sanino! Такая приятная, ароматная...прям на хлеб хочется намазать :D !!! И на вид она очень интересная - прозрачная как гель.
Знаю и понимаю что она разработана для детской зубной эмали и обеспечить защиту зубов взрослым она в полной мере не сможет, но всё-таки иногда я её для себя покупаю.

Добавлено: 05 апр 2012, 21:15

Очень люблю фруктовую зубную пасту, особенно нравится с ароматом малины, клубники, вишни. Но вообще могу сказать что у нас на умывальнике, как правило, стоит несколько тюбиков с разной зубной пастой, например одна отбеливающая, другая на целебных травах, ну а третья, как вы наверное догадались, с фруктовыми наполнителями.
Поэтому зачастую утром чищу зубы одной другой пастой, а вечером уже другой. Мне так больше нравится, так интереснее, так жить веселей :lol: !

Добавлено: 06 апр 2012, 10:49
Пользователь без фото

Gamoliona писал(а):
Я слышала, что у Амвей есть хорошие зубные пасты, но сама не пробовала.
Иллона писал(а):
У меня зубная паста Glister - это одна из лучших зубных паст.

Вот как раз зубную пасту Glister производит Amway - выпускается она в Германии и распространяется через сетевой маркетинг Amway.
Но лично мне эта паста как-то не особо понравилась. Всё началось с того что продала мне её консультант, которая со всех сил нахваливала какая это хорошая зубная паста, просто самая лучшая в мире, и когда она сама начала ей чистить зубы то просто забыла про визиты в стоматологический кабинет. Но всё бы ничего если бы у этой девушки консультанта не исходил бы изо рта жутко неприятный запах. Конечно нельзя делать своё заключение только из этого - у девушки скорее всего просто проблемы с зубами которые требуют вмешательства стоматолога и зубная паста тут не виновата.
Я купила у неё тюбик Glister для пробы, но особого мнения на меня эта зубная паста не произвела - по-моему самая обычная, никаких таких эффектов отбеливания и восстановления эмали о каких нам рассказывали в Amway я не заметила.

Добавлено: 09 апр 2012, 17:04

Когда у меня были проблемы с дёснами, дёсна кровоточились, я пошла на осмотр к пародонтологу, в том числе на осмотре задала вопрос о том какую зубную пасту мне лучше применять при кровоточивости дёсен - врач посоветовал Lacalut active, но это лечебная паста и применять её стоматолог сказал не более 2-х недель. Доктор сразу предупредил что на коробке написано что можно пользоваться до 1 месяца, но не советовал этого делать, т.к. в полости рта может возникнуть дисбактериоз (нарушение баланса естественных бактерий в полости рта), а также может наблюдаться потемнения зубной эмали.
Между курсами лечения нужно делать перерывы в месяц-полтора.
При использовании пасты кровоточивость дёсен уменьшилась не сразу, а спустя некоторое время, так что считаю что паста хорошо справляется со своей задачей. Единственное что мне в этой зубной пасте не понравилось так это ощущение сухости на зубах, кажется что она полностью убирает влагу с зубной эмали и чтобы вернуть привычные ощущения нужно несколько раз прополоскать зубы чистой водой. Это конечно минус этой зубной пасты.

Добавлено: 16 апр 2012, 15:44
Пользователь без фото

Мы недавно Rocs попробовали, все домашние в восторге, поэтому в настоящее время только эту марку покупаем (сейчас рокс бионика сенситив.)

Добавлено: 19 апр 2012, 10:54

Serebro писал(а):
Мы недавно Rocs попробовали, все домашние в восторге

Хорошо что об этом разговор зашёл - я о зубной пасте Rocs слышала неоднократно, но или внимания не обращала или на самом деле нет, но как-то в магазинах её вроде бы не видела. Что это за паста, кто производит и чем она такая "супер"? Она лечебная или профилактическая, можно пользоваться постоянно и ежедневно?

Добавлено: 19 апр 2012, 16:28

R.O.C.S. это действительно классная паста для зубов. Производят в России, недалеко от Москвы, говорят что по Швейцарской разработке и технологии. Главное достоинство - нежное отбеливание эмали и ощущения идеальной чистоты в полости рта, главный недостаток - её высокая цена.

Изображение

Покупать можно не обязательно в аптеке, можно и в обычном магазине, она есть во многих магазинах которые держат хороший ассортимент зубных паст.
Первый раз попробовала пасту по совету стоматолога, сначала думала что просто развод на деньги, но решила купить. Результат понравился, зубы действительно отбеливаются и эффект появляется не через недели, а уже через 1-2 раза после чистки зубов. Правда мне не сильно понравился вкус этой зубной пасты - при чистке зубов кажется что как кислоты какой-то на щётку налили, есть какой-то такой привкус не совсем приятный.
Но это не главное - основное то что отбеливает зубы и не разрушает эмаль, а особенно эта паста рекомендуется для тех кто любит кофе пить да сигареты курить, кроме того хоть эта зубная паста и дорогая, но всё-равно это намного дешевле чем идти на процедуру к отбеливания в стоматологический кабинет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.