Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 05 апр 2015, 15:02
Пользователь без фото

Девочки,может было у кого то такое! 15 дней задержка,но это точно не беременность,у врача была месяц назад,все хорошо,после посещения гинеколога месячных нет...не могу понять почему и к врачу идти не вижу смысла,так как была не так давно

Добавлено: 06 апр 2015, 15:50
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
Девочки,может было у кого то такое! 15 дней задержка,но это точно не беременность,у врача была месяц назад,все хорошо,после посещения гинеколога месячных нет...не могу понять почему и к врачу идти не вижу смысла,так как была не так давно

Такое бывает! Возможно это гормональный сбой. К врачу все равно придется идти если не сегодня так через несколько лет, это так сказать "звоночки". Возможно у Вас есть проблемы со щитовидной железой или действительно гормоны, в любом случае обследования не избежать, но это не страшно! Если понадобится хороший эндокринолог, то могу посоветовать. Если интересно, то пишите.

Добавлено: 06 апр 2015, 21:33
Пользователь без фото

При такой задержке менструации первым делом тест на беременность пройти нужно. Если тест покажет отрицательный результат, то потом уже походы по эндокринологии и прочим специалистам, но задержка месячных больше 2-х недель сами понимаете что может быть первым признаком беременности.

Добавлено: 14 апр 2015, 15:50

может сбой. У меня такое бывает на жару или если в другой город в гости едем.

Добавлено: 16 апр 2015, 11:37
Пользователь без фото

У меня была тоже такая ситуация,страшно перепугалась. Начала бегать по всем врачам,они разводили руками и перепосылали к другим. Назначали дорогие препараты и курсы,выбросила кучу денег а результата никакого. Сестра посоветовала сходить к врачу эндокринологу. Он посоветовал пройти полное обследование организма,и только после этого он назначил мне лечение.
Мне понравился его стиль работы. У меня есть его телефон -кого интересует можете написать мне.

Добавлено: 16 апр 2015, 17:06
Пользователь без фото

Привет всем!!!
Девчонки не переживайте нет проблем, которые не возможно решить. Я взрослая дама, моей дочери 27 лет. У нее были сбои по несколько месяце не было месячных, потом хуже, появилась угревая сыпь. Начали ходить по врачам, что только не делали. Пробовали все, даже гормонотерапию. В интернете случайно нашла номер телефона врача доетолога-эндокринолога. На базе его консультаций прошли диагностику, на сегодняшний день на удивление не дорого. После обследования наладили питание, привели в порядок нервную систему, гормональный

Добавлено: 25 апр 2015, 16:13
Пользователь без фото

Причиной такой задержки при постоянном цикле, при условие отсутствия беременности - гормональный сбой, воспаление, возможный стресс для организма (резкая смена климата, психологический стресс).

Добавлено: 29 апр 2015, 13:24
Пользователь без фото

Был сбой,из за климата,говорят такое бывает с зимы на весну,лето..так что фууух все хорошо))

Добавлено: 29 апр 2015, 15:51

Так бывает, но могу сказать, что чаще всего подобные задержку могут быть связаны с какими то более серьезными заболеваниями, так что я бы посоветовала вам сходить провериться.Могу посоветовать такой вариант диагностики http://www.cogerent.ua/service/kolposkopiya.html, ибо это дает самый широкий вариант осмотра.

Добавлено: 03 май 2015, 18:49
Пользователь без фото

Я была у врача,она сказала,что из за климата

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.