Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 сен 2011, 08:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Проблемы с зубами так или иначе есть у всех и визит к стоматологу будет неизбежен. В ближайшем времени планирую вплотную заняться своими зубами - снятие зубного камня, очистка и полировка эмали, пломбировка и прочие мелочи. Стоит вопрос выбора клиники, в каком направлении лучше думать, что предпочтительнее будет - государственная стоматология или частная клиника.
Я понимаю что в конечном итоге всё будет зависеть непосредственно от стоматолога, от его опыта и профессионализма, но всё же, может есть явные "за" и "против" в пользу той или иной клиники?



  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2011, 10:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
Я считаю что если финансы позволяют то частная стоматологичская клиника будет лучше однозначно! Там хорошее новое оборудование, приятный ремонт, комфортная атмосфера. Доктора напрямую финансово мотивированны в качественном обсуживании пациентов, короче говоря европейский уровень. А что взять с государственной клиники? Неужели кому-то может нравится допотопное оборудование и ремонт советских времён. Ну как доктор может аккуратно работать на старой бормашине которая должна была быть списанной ещё несколько десятков лет назад, о каком качестве лечения там может идти речь. Толковых специалистов уже давно попереманивали в частные клиники на хорошие зарплаты. Конечно зубы лучше лечить в чстной стоматологии, тут и разговоров никаких быть не может!


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2011, 21:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Я тоже за частную стоматологию - в государственных клиниках не лечение зубов, просто залечивание, да и депресняк какой-то на душе потом. А в частной и встретят хорошо и обслужат культурно, но денежек конечно за это поросят, но что в этом такого, любой труд должен быть оплачен.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2011, 07:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 сен 2011, 16:56
Повідомлення: 50
Однозначно лучше частный кабинет или клиника, если кто-то хочет убедить меня в обратном то пусть приведёт пример нормальной государственной стоматологии в нашем городе. Под "нормальной" стоматлогической больницей я понимаю не только высококвалифицированных специалистов, но и современной оборудование, на котором эти доктора могут работать. Все бюджетные клиники в которых мне доводилось побывать могли похвастаться лишь убогим оборудованием допотопных времён, я сейчас имею ввиду не только стоматологии, а больницы вообще и доктора, которые за каждое своё действие пытаются выманить денжат да побольше.
Я лично не онимаю зачем тогда идти в такую больницу? Если вы там всё равно за всё платите то добавте уже немного и сходите в частную клинику где вам на современном оборудовании проведут качественное лечение ваших зубов, а не залечивание по древней технологии.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2011, 18:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Лучше частная стоматология - приходя туда ты чувствуешь себя н просто пациентом, но и клиентом в первую очередь, а в государственных стомтологических поликлиниках и больницах работают исключительно какие-то обозлённые на жизнь врачи с чувством вежливости и такта как у продавщиц советских гастрономов.
Если сообщение моё кажется кому-то несколько грубым то прошу прощения, возможно и есть нормальные врачи и в государственных больницах, но мне с таими встретиться ещё не пришлось... Одни грубияны с монотонной просьбой об уплате в фонд кабинета...


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 06:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
частная и без вариантов. платить придется в любом случае. вопрос в отношении врача к пациенту.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 14:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
У частников есть одна проблема - не всегда могут оказать полный комплекс услуг.
Напимер нужно запломбировать зуб, а у них нет рентгена, пломбируют "на удачу", т.к. никто не будет посылать клиента через весь город в ренгент-кабинет, а потом ожидать со снимком. Это хорошо, если каналы чистые, а если под корнем воспаление началось, а они пломбу сверху ставят...

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 16:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
DneproMan писав(ла):
У частников есть одна проблема - не всегда могут оказать полный комплекс услуг.
Напимер нужно запломбировать зуб, а у них нет рентгена, пломбируют "на удачу", т.к. никто не будет посылать клиента через весь город в ренгент-кабинет, а потом ожидать со снимком. Это хорошо, если каналы чистые, а если под корнем воспаление началось, а они пломбу сверху ставят...

в нормальных частных кабинетах рентген есть, причем компьютерный

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2018, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 14:29
Повідомлення: 14
Я когда решил вылечить зубы сначала пошел в гос. Пожалел, в итоге единственное что успел сделать это вырвать зуб. После сбежал оттуда и стал искать что-то лучше. Нашел клинику "Мед Део" и решил обратиться туда. В итоге остался очень доволен, каких-либо неприятных чувств вообще нету. Поэтому могу советовать обращаться туда)


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2018, 01:08
Повідомлення: 30
Где стерильность выше, там и лучше при современной жизни и множестве всяких болезней.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023