Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 сен 2015, 15:42

Маленькая грудь является причиной комплексов многих девушек и женщин. Но все эти страдания, как правило, самовнушение и бессмысленная погоня за воображаемым идеалом. Большая грудь – результат генетики и только.

Существенно увеличить грудь можно лишь тремя способами:
- хирургическое вмешательство;
- беременность;
- гормональный сбой и увеличение общей массы тела и подкожного жира.

Добавлено: 23 сен 2015, 17:03
Пользователь без фото

Знаю крем MAMOFILLIN от компании Скин Теч. Проверенно) Единственное это то, что нужно регулярно пользоваться, но результат шикарный!

Добавлено: 12 май 2017, 13:38

А я увеличивала грудь в Центре пластической хирургии у нас в Днепре. Сделала четверочку из моей двойки. Очень довольна результатом - грудь вышла естественной и на ощупь и на вид. А муж вообще на седьмом небе от счастья :) Кому интересно, почитайте

Добавлено: 20 июн 2017, 08:32
Пользователь без фото

С помощью носков или ваты

Добавлено: 27 мар 2018, 12:03

Irina-22 писал(а):
Знаю крем MAMOFILLIN от компании Скин Теч. Проверенно) Единственное это то, что нужно регулярно пользоваться, но результат шикарный!

Да что Вы говорите.. Странно если такой чудо крем есть, то почему делают пластику, а?

Добавлено: 29 мар 2018, 14:00
Пользователь без фото

Мне увеличивал грудь Усов Сергей Николаевич в Киеве. Я переехала пару лет назад туда, вышла замуж и решила изменить не только статус, но и размер груди))) отзывы искала в инете, так как никого в городе не знала. Нашла что этот врач принимает в клинике Медиленд. Поехала к нему за красотой. Ставили импланты. Очень здорово сделал. Довольны и я, и муж!

Добавлено: 23 дек 2019, 13:46
Пользователь без фото

Я за то, чтобы перепробовать всевозможные варианты, и если ничего не помогает, делать операцию! Маммопластика - единственный быстрый способ увеличить размер бюста. Спортом такую грудь, как с помощью операции, не накачаешь) Ну и результат надолго сохраняется :)

Добавлено: 08 янв 2020, 17:35
Пользователь без фото

Отчаянный шаг увеличение груди операцией. У меня двоечка, на операцию не решилась бы. А вот 3 был когда кормила грудью ребенка. Очень было непривычно, нелегко...

Добавлено: 12 янв 2020, 20:24
Пользователь без фото

Девочки полюбите себя такой какая вы есть!

Добавлено: 30 июн 2020, 14:21
Пользователь без фото

Увеличивала грудь в клинике. Сегодня уже 3-й месяц после операции - была на контрольном приёме у врача. Всё просто супер! Врач провел идеальную работу. И с каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше. Никогда бы не подумала, что это так просто: консультация, анализы, операция, сутки в палате провела (очень комфортные условия), реабилитация тоже прошла относительно комфортно. Тяжело только в первый день было. А, ну и самое тяжёлое - найти нужную клинику. 2-месячный ад, пока я изучала интернет, не забуду никогда.