Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 окт 2015, 23:53
Пользователь без фото

Эмболизация маточных артерий в Днепропетровске стало доступно на профессиональном уровне. Задавайте вопросы на тему современное лечение миомы матки.

Добавлено: 26 окт 2015, 23:57
Пользователь без фото

Открылся новый медицинский центр "Медифаст", мы занимаемся только эндоваскулярной хирургией. Одна из распространенных современных процедур лечения миомы матки является процедура эмболизация маточных артерий.

Больше информации про ЭМА на сайте http://fibromioma.com/

Добавлено: 14 янв 2016, 19:20
Пользователь без фото

Вечер добрый! Хочу оставить свой отзыв как благодарность! Сделала ЭМА 18 ноября. Размер миомы был 5.3см ( 10-12 недель). После операции 11 декабря размер миомы стал 3,6 см. Так же уменьшилась в размерах матка, а менструация была практически безболезненна и малокровна. И это только спустя три недели после операции.
Мне 37 лет - хоть и имею 2 детей - решилась именно на эмболизацию, а не отрезала все к чертовой матери по совету гинеколога из женской консультации! Девочки, не бойтесь процедуры это совершенно безболезненно. Минут 30-40 и все... Болей в первые два дня после процедуры не было практически вообще. К вечеру операционного дня повысилась температура до 38,2 и еще поднималась к вечеру второго и третьего дня. уже на третий день были терпимые тянущие боли внизу живота. А вот уже на четвертый день температуру и боль не ощущала, только небольшая слабость.
Спасибо доктору Руденко Дмитрию за чуткое и отзывчивое отношение. Дай Бог вам здоровья!!!
Девочки, кому нужно, скину телефон доктора.