Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 сен 2011, 13:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2011, 12:59
Повідомлення: 15
У меня несколько дней назад начались какие-то странные белые выделения, и при этом у них неприятный запах. Судя по всему, у меня началась молочница. Но вырваться в больницу к гинекологу сейчас ну никак не могу пойти - не отпускают с работы.
Подскажите, чем самому ее можно вылечить?
Мне подсказали, что вроде молочницу лечит Флюкостат, Дифлюкан или Клотримазол. Кто-то лечил молочницу с помощью этих средств? Или может есть что-то более лучшее и эффективнее? Бужу благодарна если посоветуете методы и средства народной медицины для лечения женской половой молочницы.



  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2011, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Молочница возникает когда засорен желудок. Вам первым делом необходимо пересмотреть ваше питание. Постарайтесь убрать с вашего рациона привычную еду и попробуйте другую. Но перед этим обязательно прочистите любым известным вам способом желудок, очистите его как можно лучше! Например, клизма... (несколько дней подряд ставьте клизму для полного очищения вашего кишечника)
Если вы употребляете много мяса, перестаньте кушать мясные продукты и перейдите временно на рыбу. Побольше фруктов и овощей употребляйте.
Бактерии, вызываемые молочницей, с другой точки зрения являются именно санитарами вашего организма!!! Да-да, именно так! Они возникают от переизбытка вредных для организма веществ, и эти бактерии, так сказать, "пожирают" эти вредные вещества. Поэтому вам первым делом нужно избавиться от этих вредных веществ (очистка желудка), и далее следить за своим рационом, чтобы еда поступала чистая, полезная и здоровая.
Если вы будете залечивать молочницу всякими медикаментами - то вы только убиваете бактерии молочницы, а сами вредные вещества её вызывающие вы с организма не выводите. То есть постоянно лечите последствия вместо того чтобы избавиться от причины. Грязь в желудке остается, и со временем молочница появляется снова.
Думаю, я понятно изложила основную причину появления молочницы и правильный подход к её лечению. Так что очищайте организм и больше не засоряйте его! И, кстати, при очистке желудка вы избавляетесь от многих других болезней, а не только от одной молочницы!


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2011, 14:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 16:07
Повідомлення: 42
Промойте внешние половые органы и немного влагалище обычной зеленкой. Только не перестарайтесь, чтобы не пожечь кожу, ведь там самая нежная кожа! Помогает на 100%! Ну лично мне помогло. А вот подружке помогло на 2 недели, через 2 недели обратно началась у нее молочница, она еще раз промыла зеленкой, и ее молочница не мучила месяц. Сейчас как только у нее появляются симптомы молочницы, она сейчас лечит ее только зеленкой. Никакие другие способы и методы ей не помогали.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2011, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 17:33
Повідомлення: 54
Есть хорошее средство - Цитеал. Цена в аптеках невысокая. Представляет собой раствор для наружного применения. Он предотвращает появления микозы, экземы, акне, бактериального дерматита, вагинита и т.д.
Его применяют в двух вариантах:
1. Смазываете наружные половые органы раствором, как можно поглубже во влагалище. И так на протяжении недели утром и вечером. Сильно много раствора не смазывайте, так как можете пожечь нежную кожу внешних половых органов. (а если вдруг такое случится, советую смазывать обожженные места антисептическим кремом "бора плюс", хорошо помогает)
2. Цитеал нужно разбавить теплой водой и спринцеваться. В инструкции хорошо расписано как правильно пользоваться вторым способом.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 21:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 травень 2012, 21:37
Повідомлення: 20
Насколько я знаю, молочница, да и другие женские инфекции возникают тогда, когда нарушена микрофлора влагалища. А если во влагалище нормальная среда, то никакие инфекции не страшны. В своё время мне выписывали для восстановления флоры влагалища свечи Бифолак. Они безвредные, так как содержат натуральные бифидобактерии(как в кефирах, йогуртах и т.п.), по этой же причине не вызывают аллергии, каких-либо побочных эффектов.


  Профіль  
 
Додано: 27 серпень 2012, 13:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2012, 09:18
Повідомлення: 111
А ещё перед тем как лечить молочницу влагалища нужно учесть что многие вагинальные противогрибковые крема изготавливаются на масляной основе, а масло разрушает латекс. Так что если лечить женскую молочницу вагинальными кремами то использование презерватива перестаёт быть безопасным, во время секса презерватив может порваться.
Аналогичную опасность крем для лечения молочницы представляет и для вагинальной диафрагмы.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2013, 10:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2013, 09:53
Повідомлення: 5
Pigma писав(ла):
Промойте внешние половые органы и немного влагалище обычной зеленкой. Только не перестарайтесь, чтобы не пожечь кожу, ведь там самая нежная кожа! Помогает на 100%! Ну лично мне помогло. А вот подружке помогло на 2 недели, через 2 недели обратно началась у нее молочница, она еще раз промыла зеленкой, и ее молочница не мучила месяц. Сейчас как только у нее появляются симптомы молочницы, она сейчас лечит ее только зеленкой. Никакие другие способы и методы ей не помогали.
Предпочитаю лечиться от кандидоза травами. И спринцеваться, и - более густой настой - для обмывания наружных половых губ, и принимать внутрь для лечения кандидоза кишечника. Первую неделю принимала вместе с Flucanasol, 150mg - раз в день, после еды. Так я вылечила полностью свой кандидоз. А травы брала у травника Ажогина К.В. - он есть на форуме "Больницы и лечение в Днепре".


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2014, 23:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 22:59
Повідомлення: 1
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста клинику в Днепропетровске, где можно раз и навсегда вылечить молочницу. Смотрела в интернете отзывы частных клиник, таких как "Оксфорд медикал"и "Онклиник"... одно разочарование и выкачка денег. Мучаюсь с этой проблемой еще со школы.. сейчас мне 21, и болезнь с каждым годом обостряется..стабильно 2-3 раза в год обострение, особенно в летний период. Спасаюсь спринцеванием, но понимаю, что это не выход, нужно лечить саму проблему, а не залечивать симптомы.
Тянуть дальше некуда. в скором времени хочу забеременеть, прочла, что молочница очень вредна для малыша, да и в период беременности особенно обостряется.. Помогите пожалуйста! посоветуйте куда можно обратиться с данной проблемой!! Заранее вас благодарю!


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2014, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2014, 12:51
Повідомлення: 9
Молочницу вызывают грибы рода Candida. Для правильного лечения нужно лечить молочницу у вас и вашего партнёра. Во время лечения нельзя кушать ничего сладкого дабы не "подкидывать" грибам питательных веществ. Лечение проводить как локально (свечи, гели, мази и т.д.), так и перорально. А вообще желательно удостовериться, что у вас нет других условно-патогенных или патогенных микроорганизмов, т.е. сдать мазок на анализ. Можно в "Биотеке", который находится на пр.Пушкина 77д.(там новейшее, современное оборудование). тел.:3732793, 0982031010.


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2014, 22:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2014, 22:29
Повідомлення: 21
У меня молочница тоже бывает, появляется главное неоткуда((((



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023