Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 16 ноя 2015, 23:59
Пользователь без фото

Девочки, курю очень давно, вот уже год, как четко осознала, что искренне хочу бросить, но самостоятельно с помощью силы воли, а также с помощью Алена Кара не получается. Слышала хорошие отзывы о Табекс (только многие от него поправляются) и о магнитах на уши. Поделитесь опытом, очень хочу побороть эту ужасную привычку, а точнее зависимость(((

Добавлено: 05 фев 2016, 09:16
Пользователь без фото

Добрый день. чтобы бросить курить нужно большое желание бросить курить. Некоторые бросают когда уже появляются какие-то болезни на почве курения. это и сердечная недостаточность и почки, печень , а легких уже и говорить не нужно. Курящая женщина выглядит по другому, чем не курящая. кожа сухая и морщинистая, зубы желтые, а голос становится грубым и хриплым. Волосы сухие и тонкие.просто надо сказать себе " нет курению- я не такая плохая, я себя знаю и уважаю". Женщина должна выглядеть красиво и пахнуть не дымом . а хорошими духами и ароматами.

Добавлено: 07 фев 2016, 22:45
Пользователь без фото

Решиться и бросить. Проблем-то :)

Добавлено: 27 фев 2016, 11:25

Так и сделала

Добавлено: 27 фев 2016, 13:25
Пользователь без фото

я хоть и не курю,но знаю,что магниты - это развод))

Добавлено: 10 мар 2016, 20:16

С большим стажем сложно, тут без мотивации не как)

Добавлено: 16 мар 2016, 12:18
Пользователь без фото

Kudryaxa писал(а):
Девочки, курю очень давно, вот уже год, как четко осознала, что искренне хочу бросить, но самостоятельно с помощью силы воли, а также с помощью Алена Кара не получается. Слышала хорошие отзывы о Табекс (только многие от него поправляются) и о магнитах на уши. Поделитесь опытом, очень хочу побороть эту ужасную привычку, а точнее зависимость(((

у меня тоже одна знакомая бросила курить по книге А Карра, а другая - нет, скорее всего она не всем помогает, Но если вам не помогла, тогда обращайтесь к психологу за помощью, чтобы найти причину по которой вы не можете бросить курить. Моя знакомая так избавилась от лишнего веса. Ну конечно не только с помощью психолога, физнагрузки, правильная еда - без них ни как, но психолог помогла найти причину "вечной тяги к еде". Сейчас она спокойно относится к еде, а не как к культу. Обратитесь, может и вам поможет.

Добавлено: 21 мар 2016, 11:22
Пользователь без фото

я думаю, что основное это то, что не нужно это делать резко, а постепенно, уменьшая кол-во выкуриваемых сигарет.

Добавлено: 13 май 2016, 17:32
Пользователь без фото

таблетками))же

Добавлено: 13 май 2016, 21:26
Пользователь без фото

В Днепродзержинск раз в месяц приезжает кодировать врач ( уж не знаю как правильно назвать) но мой муж два года не курит, а он водитель дальнобойщик, и кум с кумой так бросили. пишите в личку кину номер если нужно, рада буду помочь кому то избавиться от плохой привычки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.