Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 ноя 2015, 21:13

Несколько лет уж мучаюсь этой болезнью (наружный геморой), испробовала много всего, в том числе разные мази и народные средства, но пока эффект слабый. Он у меня как бы не хронический, но иногда проявляется после больших физических нагрузок, или когда сильно перенервничаю. Это в третий раз за 4 последних года. Прошу подсказать форумчан, как успешно побороть этот недуг. Благодарю за внимание.

Добавлено: 21 дек 2015, 11:27

Сама с геморроем не сталкивалась, но слышала что компания NanoSoda inc специальную очищенную соду которая помогает при многих заболеваниях. Она очищает кровь и понижает кислотную среду организма. Хотя именно ей не пользовалась так что предварительно всё же стоит посоветоваться с врачами. С самолечением нужно быть осторожнее.

Добавлено: 28 мар 2016, 22:18

К Сулиме сходите, в Семейке принимает, поможет, правда дорого - гривен 300 консультация

Добавлено: 30 янв 2019, 20:17
Пользователь без фото

Батозский Алексей Сергеевич - проктолог, принимает в Клинике Медведева

Добавлено: 02 фев 2019, 14:46
Пользователь без фото

Меня тоже несколько лет не покидал геморрой. Пользовалась мазями и свечами, что фармацевты советовали.Как только помогло средство, так уже через пару недель все заново начинается. Вобщем гостила я как то у сестры в Киеве, и она заметила, что со мной что то не то творится. Выпытала все таки , чего я мучаюсь. На следущий день, не смотря на мои протесты, отвела в клинику , где сама обслуживается. Попала я на прием к Мищенко М.В. Как итог - избавилась я от геморроя и уже полгода даже не думаю об этом. А знаете, что помогла ?! Мне Михаил Владимирович сделал латексное лигирование. Так что могу посоветовать - 100% поможет!

Добавлено: 02 фев 2019, 21:26
Пользователь без фото

annylina как вы вообще смогли прожить? и геморой у вас и звёздочки на ногах, и ноги синие, и главное лишь одна клиника вам смогла помочь, странненько выглядит.

Добавлено: 19 фев 2019, 13:34
Пользователь без фото

А зачем вы с фармацевтами консультируетесь? Они вам могут порекомендовать только тот препарат, который у них в маркетинговом договоре прописан, и далеко не всегда это будет эффективно. Геморрой разный бывает, и не всегда можно обойтись без операции. К счастью, сейчас настолько щадящие операции, что вы вечером того же дня уже дома и не ощущаете последствий.

Добавлено: 19 фев 2019, 18:23

Попробуйте использовать профилактические салфетки

Добавлено: 21 фев 2019, 16:28
Пользователь без фото

Можно пропить Гинкор Форт. Хорошее комплексное лекарство от геморроя.
Но лучше конечно же предварительно проконсультироваться с врачем.