Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Повідомлення
Додано: 25 сен 2018, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2018, 17:27
Повідомлення: 1
Я ездила в Киев лечиться гипнозом к Пономареву Сергею Вячеславовичу. моя проблема с алкоголем была не из легких, поэтому мне посоветовали Пономарева как лучшего гипнотерапевта. Гипноз меня с первого сеанса поразил, я не ожидала такого эффекта, сразу же пропала тяга к алкоголю, улучшилось настроение, появился аппетит, ночью спала прекрасно, появилась уверенность в себя. Очень довольна результатом лечения. Сейчас я не пью и виду трезвый образ жизни, мне мое трезвое состояние нравиться и возвращаться к алкоголю я не собираюсь.



  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2018, 16:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 сен 2018, 09:24
Повідомлення: 13
Тут дело в психологии. Мы нашего дядю сколько не отправляли в клиники-ничего не помогло....Как повезет короче.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2018, 22:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 дек 2015, 11:22
Повідомлення: 17
Привет всем ! не понимаю Вашу позицию. Надо идти и класть в клинику , если есть такие проблемы. У моего мужа были подобные проблемы, но перед лечением я решила что sorbex поможет в очищение организма от вредных веществ. И онкологи сказали что это правильное решение и лишним в этом вопросе никогда не будет.


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2019, 14:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 серпень 2018, 07:33
Повідомлення: 38
Если человек сам не захочет , то это будет сделать очень тяжело .


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2024, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2024, 19:04
Повідомлення: 6
За багато років піддавання алкогольній залежності https://narcologist.kiev.ua/uk/alkogoln ... likuvannja , я відчував, що втрачаю контроль над своїм життям. Шукаючи виходу, я натрапив на клініку Гальченко В.В. у Києві. Їхнє унікальне підходу до лікування гострої алкогольної інтоксикації дозволило мені відновити здоров'я та повернути себе назад. Тепер я відчуваю себе як зовсім нова людина, завдяки їхній підтримці та дбайливому ставленню.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 125 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023