Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 серпень 2017, 08:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2017, 08:57
Повідомлення: 1
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне средство

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.



  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2017, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2017, 19:14
Повідомлення: 15
irinagaiduk писав(ла):
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне средство

Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.

Куда глянуть?


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 10:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 11:50
Повідомлення: 25
У меня после рождения ребенка появился геморрой, но я сразу обратилась к проктологу, которого мне порекомендовала моя подруга, она так же столкнулась с подобной проблемой. Иванченко Ольга Петровна, замечательный врач, очень хорошая как специалист, и как человек. Работает в клинике Med-Nice. Рада что попала именно к ней, так как боюсь таких врачей. Осмотр проводила аккуратно, по методике ее лечения через две недели я полностью забыла о своей проблеме.


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2017, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2017, 20:34
Повідомлення: 20
Хорошо снимает воспаление, если приложить разрезанный листик, так называемого, денежного дерева.


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2017, 16:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2017, 20:34
Повідомлення: 20
если внешняя шишка, тоже хорошо помогает гепариновая мазь.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2017, 14:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Девоньки , если послеродовой, на убыльной луне почитайте глядя в окно на утренней заре, на восходе солнца,40 дней по 9 раз
заговор:

Здравствуй, доброе утро, красная заря.
Лечу я себя сама, слова выговариваю,
Почесуй заговариваю.
Дом твой в поле, житье твое не во мне,
А в коровьем дерьме.
------------------------------------------------------
Попробуйте, поверите бабке, поможете себе.
кто видел кучу от коровы представьте её, точно пройдёт.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2018, 15:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2018, 10:17
Повідомлення: 5
Я тоже за клинику МедНайс, только я там лечилась уже после родов, у Иванченко Ольги. Мне как специалист она очень понравилась.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2018, 21:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 дек 2015, 11:22
Повідомлення: 17
Да, проблема конечно очень деликатная... лучше конечно ко врачу идти, но я тоже по своей проблеме интересовалась. Ну так я узнала на сайте некоторые рекомендации полезные и мне помогло. Вы бы тоже попробовали бы упражнения какие то выполнять, которые облегчают все


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2018, 15:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 серпень 2018, 16:27
Повідомлення: 10
Геморой лучше лечится свежим огурчиком в попку


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2018, 09:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2018, 15:11
Повідомлення: 5
Девченки, не издевайтесь над организмом и не делайте сами себе хуже. Моя мама тоже лечила геморой и салом, и мазями аптечными и все простите за каламбур "в попу". Мало того, что мучила сама себя 2 года, так еще и досиделась до 3 стадии и трещину себе благодаря "огурчикам свежим в попку" заработала. Сама лечусь у гинеколога в ОН Клиник и маму к проктологу привела. Прошли лечение, несколько сеансов - и мы уже не знаем, что такое боль в туалет ходить или что-то выпадает больше 2,5 лет. Кроме того Анна Анатольевна сделала все без сучка и задоринки, облизала маму с ног до головы, что у нас святой женщиной ее в семье до сих пор называют.
Не тяните, и не делайте сами себе хуже. Всем бобра!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 85 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023