Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
Додано: 27 сен 2018, 14:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Катя днепр писав(ла):
Хорошо снимает воспаление, если приложить разрезанный листик, так называемого, денежного дерева.


А можно не обращаться к средствам народной медицины, а использовать проктологические салфетки



  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2018, 11:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Мне кажется в домашних условиях можно только на самых первых порах себе помочь. Далее только с помощью врачебной помощи. Имею горький опыт самолечения, закончилось все в операционной. Хорошо хоть с доктором повезло, иначе я бы не пережила, столько натерпелась. Попала по срочному к доктору Мищенко Михаилу Владимировичу, ехала целеобразно на операцию, потому что запустила болезнь основательно. Благо, что все закончилось, но больше терпеть такую боль я не смогу, для себя четко решила, что сразу буду обращаться в больницу, не выжидая что само пройдет. Само если и проходит, то ненадолго.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2018, 19:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2018, 18:09
Повідомлення: 10
это зависит от проблемы, иногда врачи идут на радикальные меры когда операция часто не нужна как показывает практика


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2018, 12:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2018, 10:17
Повідомлення: 5
Я не понимаю зачем в наше время заниматься самолечением? Обратитесь в МедНайс, очень хорошие проктологи, очень опытные врачи!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2019, 20:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2019, 19:27
Повідомлення: 15
Не гоните, барышни) В 21ом веке и - травки))) Проктологи сейчас решают любые проблемы) А геморрой, который может превратить жизнь в невыносимую обязан вылечить врач, а не бабка-шептуха) И да, в Клинике доктора Медведева на Чкалова - супер-мега-квадро нежный проктолог работает)))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 85 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023