Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 20 сен 2018, 15:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2018, 18:54
Повідомлення: 11
Обратись к бабке которая знает, у меня лет 10 назад тоже были бородавки на руках (кисти,пальцах ) больше 10 это точно некрасиво как то выглядело и они появлялись не заметно по одной , потом чисто случайно была в гостях у родственниках в селе в другой области , там бабуля одна увидела мои руки просила показать ей ближе , как сейчас помню она подержала мои руки минут 5 погладила, пошептала и отпустила, выглядело как то странновато , но потом когда вернулась в Днепр примерно через 3 месяца все бородавки сами исчезли и никаких следов, что они были у меня.



  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2020, 10:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2016, 19:08
Повідомлення: 36
Звідки: Днепр
Подолог не смог помочь к сожалению, прошла два сеанса, дали вывод иммунитет не справляется((. Вылечила сама за месяц. Правда эксперементировать пришлось почти год, но знала что найду способ!): распарить в тазу с морской солью и несколько капель эфирного масла чайного дерева- мощный дезинфектор. Салипод (это мозольный пластырь) отрезной лучше чем штучный, держать день. На следующий день (пару часов подождать пока кожа подсохнет) срезать стерильными ножницами отмершую кожу. Нанести давленый чеснок, снять когджа начнет сильно печь (это часа 4-5). И так пару раз в неделю. За месяц ушла залеченная старая бородавка. Важна дезинфекция: протирать спиртом ножницы, руки хорошо мыть после обработки, носки стирать отдельно от других вещей.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2020, 15:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
Лучше дома не заниматься удалением, по себе знаю. В юности выжгла себе уксусной эссенцией, так шрам на всю жизнь остался. Сейчас , конечно, больше всяких средств в аптеке есть, но я своему малому уже не решилась сама удалять, отвела в клинику. Так там детский дерматолог Белоконь Анна Ивановна после осмотра посоветовала удалить лазером. Сама же и сделала. Очень быстро и очень аккуратно. Сейчас пока вместо бородавок маленькие пятнышки, но я уже вижу, что они пропадают потихоньку.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023