Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 14 травень 2018, 16:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Болезнь Боткина - это гепатит А, который передается бытовым путем, может быть его и можно вылечить народными средствами. Если же говорить о гепатите В и С, особенно если перешел в хроническую форму, то только антивирусная терапия по специальной схеме и это очень дорого стоит. Так что сода здесь не при чем

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!



  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2018, 11:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Это что шутка такая? Содой? Еще бы подорожник приложили! Почитайте лучше как НОРМАЛЬНО лечится гепатит


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2018, 13:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2018, 13:55
Повідомлення: 15
hollandka писав(ла):
Можете верить или нет , но 25 лет назад я сама вылечила гепатит ( как его называли в то время болезнь Боткина ) при всех признаках (моча цвета пива , белый кал , пожелтевшие белки глаз ) за 3 дня по рецепту Ванги : 1 чайную ложку соды смешиваем с соком 1 лимона и выпиваем натощак . После первого приёма желтизна начала расходиться к уголкам белков , а на 3-ий день ушли все симптомы и никакие анализы после не выявляли признаков перенесенной болезни. С печенью проблем не было после ,хоть я не придерживалась никаких диет , курила 15 лет и выпивала крепкие напитки иногда.


Кислоту и щелочь натощак??? Держите меня семеро...


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2020, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2019, 14:34
Повідомлення: 10
Бл*** муха!!! То пиявками лечат, то содой, то танцами с бубном... это серьезное заболевание, лечится только специальными препаратами. И лечение подбирает врач...


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2020, 11:13
Пользователь без фото
Разве это так лечится ?


   
 
Додано: 20 квітень 2020, 11:14
Пользователь без фото
Alla_la писав(ла):
Бл*** муха!!! То пиявками лечат, то содой, то танцами с бубном... это серьезное заболевание, лечится только специальными препаратами. И лечение подбирает врач...

Разве есть серьезные или не серьезные заболевания немножко серьезные ?


   
 
Додано: 09 травень 2020, 09:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2020, 07:55
Повідомлення: 13
Ну может травки и помогут как дополнение к лечению, но сода) гепатит это вирус и лечить нужно противовирусными препаратами и желательно под контролем врача



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023