Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 02 ноя 2016, 11:21
Пользователь без фото

Доброго времени суток! Столкнулась с необходимостью обследования и консультации у взрослого нефролога в Днепропетровске, но результаты поиска оказались неутешительными: в основном все хорошие нефрологи находятся только в стационарных отделениях городских/областных больниц, а попасть в стационар к врачу на консультацию "с улицы" не так уж и просто . Поэтому и прошу вас поделиться имеющейся информацией о врачах-нефрологах в Днепропетровске, может, у кого-то есть контакты таких врачей, буду очень признательна! Спасибо.

Добавлено: 03 ноя 2016, 18:34
Пользователь без фото

Очень нужна информация по нефрологам в Днепре! Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Добавлено: 27 авг 2017, 21:52
Пользователь без фото

Не плохой нефролог на космической Резник Татьяна Константиновна.

Добавлено: 21 сен 2017, 15:02
Пользователь без фото

Relina писал(а):
Очень нужна информация по нефрологам в Днепре! Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Несколько лет назад проходила лечение в 4 й больнице, что на Западном. Сначала попала во 2ю урологию. Мысль была одна " за что я так бога прогневила"? Эти условия+лечение - нечто. Кто туда попал меня поймет. А затем перевели в нефрологию. Лечилась, именно лечилась там. Очень толковые врачи, несмотря на то, что молодые. Зав отделением Туренко Елена Николаевна, точно отчество не помню. Я видела, что к ней приходят пациенты просто на консультацию. Попробуйте попасть. Она грамотный специалист