Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 фев 2017, 15:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 10:33
Повідомлення: 18
Доброго времени суток! Меня, как и других сотрудников фирмы застраховал работодатель. По его словам страховка распространяется и на наши семьи, но я как-то не пойму, как может выписанный на мое имя медицинский полис покрыть расходы на лечение ребенка. Полис в моем случае сработал на ура, воспалившийся аппендицит мне прооперировали бесплатно, поэтому решила застраховать и своих деток. Подскажите, мой полис и правда может покрывать расходы на лечение детей, или все же надо отдельно оформлять страховку на них? Спасибо за ответы!



  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2017, 19:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2016, 09:22
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Здравствуйте! Люди, оформлявшие туристическое страхование помогите советом. Мы с мужем и детьми хотим поехать на две недели в Великобританию. Активный отдых не предвидится, но в турагенстве настаивают на оформлении страхового полиса. Купить такой полис можно в интернете, но какой из трех пакетов выбрать я не знаю. Хочется, конечно, быть максимально защищенными, но если брать полисы на всех 4 человек то это дорого обойдется. Подскажите, какой полис для себя выбираете вы? Заранее спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2020, 11:17
Пользователь без фото
У нас в стране врядле это возможно.


   
 
Додано: 20 квітень 2020, 11:18
Пользователь без фото
Мы не в Америке !



   
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023