Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 мар 2017, 02:11
Пользователь без фото

Привет, форумчане. Развейте сомнения. Ребенок 7 лет, третий раз за эту осень-зиму подхватил вирус гриппа. Участковая традиционно выписала кучу всего. Голова была забита, в тот момент вчитываться было недосуг. Скинула мужу смс-кой. Когда принес пакет из аптеки, увидела пакетики Нимесила. Еще лет пять назад назначали нам Найз, потом начиталась-наслушалась про вредность нимесулида и старалась его избегать. Сейчас опять стала инфу по нему искать. Информации миллион и в результате в голове у меня полная неразбериха.
Одни пишут самое эффективное среди нестероидных противовоспалительных средств. Другие - даже не думайте давать его детям. В отзывах - то же самое. Лично мне понравился, голова перестала болеть минут через пятнадцать. Что думаете, может быть с ребенком лучше перестраховаться и пока парацетамолом обойтись?