Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 мар 2017, 18:57

Привет, девочки. Вчера случайно стала свидетельницей, когда девушка передо мной в очереди жаловалась гинекологу и просила перевести ее на другой препарат. Она, дескать, набрала почти семь килограмм и живот постоянно болит, и голова кружится, и мазня непрекращающаяся. Врач посоветовала ей не паниковать. В интернете почитать не форумы, а результаты клинических исследований, в крайнем случае, по аптечным сайтам побродить. Хочу успокоить девочек, которые лечатся от эндометриоза визаном. После лапароскопии пила его пять месяцев. В первый месяц чуть набрала вес. Не много, всего 3кг, которые сбросила за следующие пару месяцев. Просто стала по утрам по полчаса в парке рядом с домом ходить. Была и боль, и мазня, и кровотечения несколько раз. Но все прошло. Уже три года цикл в норме, анализы хорошие, рецидива нет.

Добавлено: 07 сен 2018, 13:25
Пользователь без фото

у знакомой все начиналось с коричневых выделений во время овуляции,как как она быстро среагировала на эти сигналы организма и обратилась к врачу сразу назначили правильное лечения.

Добавлено: 14 сен 2018, 16:49

Я конечно не врач, но разве нет какой-то альтернативы, что бы избежать такие побочные эффекты. Простой поиск в интернете выдал такие варианты как: ДЮФАСТОН, Диферелин лиофилизат, Эпигаллат. Не знаю, может и у них есть такие же побочные эффекты, но ведь стоило попробовать, или хотя бы уточнить у лечащего врача.

Добавлено: 18 сен 2018, 10:22
Пользователь без фото

Наверно все зависит от конкретного случая или степени запущенности, потому что мне пришлось конизацию проводить. но я удачно попала к хорошему врачу в частной клинике Медиленд. Врач Татьяна Владимировна Семенова- прекрасный человек и врач, я когда узнала что мне нужно операцию делать, я чуть в обморок не упала. Но она меня очень поддержала и утешила. Операция сама прошла быстро и без осложнений. Теперь раз в пару месяцев хожу к ней на проверки, хочется быть здоровой и реально всех своих предупреждаю чтобы проверялись во время.