Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 июн 2017, 17:01
Пользователь без фото

Давайте делиться опытом по поводу врачей флебологов. Кто-то что-то знает о таком сосудистом хирурге, флебологе как Александр Соколов. Мне его посоветовали - хочу записаться на консультацию. Если у кого-нибудь есть информация о нем - очень прошу написать. Заранее огромное спасибо.

Добавлено: 30 янв 2019, 20:14
Пользователь без фото

Грицай Юрий Викторович. Работает в Клинике Медведева

Добавлено: 03 мар 2019, 12:08
Пользователь без фото

Я могу посоветовать только врача в Киеве, если кто то решит не экономить и получить 100% результат. Моя мама (52 года) больше 20 лет страдала варикозным расширением вен обеих ног, в результате дотянула до диагноза острый варикотромбофлебит левой голени, ждать больше было нельзя, состояние с каждым днём ухудшалось, самой передвигаться становилось всё тяжелее из-за острой боли. В октябре 2017 года я решила настоять на серьезном лечении, сама приехала в Киев, и привела маму к Бахтизину А.В. на приём в медицинский центр "Медиленд". В результате осмотра и УЗИ, по рекомендации Юрия Станиславовича, было принято решение о проведении операции. Спустя месяц, мама чувствует себя прекрасно. Поэтому , если кто то решится на операцию у профессионала своего дела можете поподробнее почитать на сайте клиники.

Добавлено: 05 апр 2019, 12:04
Пользователь без фото

У моей сестры были проблемы с суставами и я ей предложила обратиться в лечебный центр. Могу сказать, что моя сестра прошла курс лечения, ей помогли избавиться от боли, сейчас она чувствует намного лучше и благодарит меня чуть ли не каждый день Конечно приятно быть полезным советчиком, так что обращайтесь к этим специалистам смело, авось помогут.

Добавлено: 30 апр 2019, 10:49
Пользователь без фото

Могу рекомендовать очень хорошего флеболога Бахтизина Андрея Викторовича, проводили у него операцию на венах, когда степень была очень запущенная и были ярко выраженные тромбы, но его это не напугало и он взялся нам помочь. Провел все идеально просто, без больших разрезов, без длительной реабилитации. Очень понравился нам доктор и подход к работе. Отец наконец-то смог сам выходить на прогулки и мы перестали переживать за его жизнь.