Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 липень 2017, 22:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2017, 15:40
Повідомлення: 9
В современной психологии есть много интересных технологий например: расстановки, песочная терапия горячий стул, хроники Акаши.
Предлагаю делится отзывами, как о самих методах так и специалистах.



  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2017, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2017, 19:14
Повідомлення: 15
Какие расстановки, какой горячий стул?


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2019, 09:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2018, 00:26
Повідомлення: 16
Я сколько ни сталкивалась с психологами, думаю, что большинство из них- дармоеды. Особенно те, которые начинают учить жизни. Что они знают о моей жизни, чтобы советовать? Разве я сама не знаю собственную жизнь лучше, чем все психологи, вместе взятые?
Это мнение у меня возникло, когда я первый раз попробовала такой метод, как ассоциативные карты. Там смысл тот, что психолог ничего не советует. Работа идёт с подсознанием. Подсознательно мы сами знаем и свою проблему, и её решение. Подталкиваемые ассоциативными образами, мы смелее признаёмся себе в проблеме. Ну и признаёмся себе в пути решения данной проблемы.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2019, 00:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 квітень 2013, 19:19
Повідомлення: 98
Метод системных расстановок – одно из направлений современной психотерапии, является феноменологическим. Это значит, что объяснить его природу и эффективность воздействия, традиционными, рациональными категориями психотерапии, невозможно. Автор данного метода немецкий психотерапевт Берт Хеллингер. Моим учителем является ученица Хеллингера Ирина Ищенко /Киев/. Мне нравится этот метод и по собственному опыту я знаю, как он может изменить жизнь. Иногда это просто удивительно! И происходит это изменение через работу Поля и в Поле. Речь идет об общем информационном Поле, в котором содержится банк данных обо всём и обо всех. И благодаря именно этому Полю, мы получаем возможность получить ответ на свой расстановочный запрос и разрешить, таким образом, свои задачи, а иногда и проблемы.
Расстановки могут быть групповыми или индивидуальными, в том случае, если клиент не желает озвучивать свою проблему прилюдно. Кроме того, расстановки делятся на открытые и анонимные, где участники расстановки не знают кто заказал расстановку или когда действующие в расстановке лица, назначаются анонимно и не знают кто они.

Какие же проблемы возможно разрешить методом расстановок?
*предназначение
*межличностные отношения между мужчиной и женщиной
*семейные отношения
*конфликтные ситуации
*финансовые проблемы
*профессиональная деятельность и карьера
*вопросы выбора /в любой сфере жизни/
*поиски причин психических, наследственных, физических заболеваний и травм
*неопределенность и неудовлетворенность в различных сферах жизни
*отсутствие интереса к жизни

Одним словом, запросом для расстановки должно быть что-то очень важное для Вас, задевающее за живое, актуальное. Ясность запроса клиента дает максимум результативности расстановке. Чем отчётливее Вы понимаете чего хотите, тем успешнее расстановка может определить путь достижения желаемого.
Классическая расстановка – это процесс коллективный. Как правило, работа происходит в группе от и больше человек. В среднем, расстановка занимает 2 часа. И все, без исключения, участники процесса и даже наблюдатели, получают терапевтический эффект. Вы не можете попасть на ту расстановку, с темой которой не находитесь в резонансе. А позитивный результат у заместителей и наблюдателей, иногда может быть даже больше, чем у клиента. Многие участники расстановок это подтверждают своим примером.

Итак. Я не волшебник, я только учусь. Регулярно провожу расстановки уже больше года. И приглашаю всех желающих в качестве клиентов или заместителей.
Это если говорить о методе кратко. Подробнее можно узнать о нем, посетив хоть одну расстановку.

Посещение в качестве заместителя предполагает оплату по сердцу - донейшн (сколько сочтёте нужным и возможным).
Задать вопросы можно по телефону 067 48 30 888

А здесь можно предварительно послушать об этом методе:



  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2019, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Интересный метод, по сути как я понял он схож на аутотренинг ( кажется так называется работа с самовнушением) , только в этом варианте с помощью тренера происходит.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023