Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 05 авг 2017, 16:38
Пользователь без фото

Привет всем,
просто хочу поделиться советом на радости для тех, у кого хроническая инфекция мочевыводящих путей или цистит. У меня ьыл цистит очень долгие годы, хронический, я так страдала, просто не передать словами и мне на помогали ни антибиотики ни санатории. Я случайно нашла в интернете изумительного доктора и она мне помогла! Я поняла что у меня была инфекция устойчивая к антибиотикам и она мне предложила свое лечение препаратом, который нейтрализует эту резистентность. Я не могу поверить, я здорова, ем что хочу, пью что хочу, погода не влияет, я раньше то и дело имела приступы, причем они начинались внезапно, и когда это было мне на работу был просто ад.

Добавлено: 14 фев 2019, 10:20

При цистите и проблемах с мочеиспусканием говорят можно пить Уривак.

Добавлено: 19 фев 2019, 13:06
Пользователь без фото

Цистит доставляет немало проблем, а из-за бесконтрольного приема антибиотиков появляется устойчивая инфекция. Вылечить ее - очень непросто. Мне повезло, и цистит я вылечила Канефроном без антибиотиков. А вообще конечно болезнь - крайне неприятная. Сочувствую "хроникам" у которых часто обостряется цистит, это адовы муки.

Добавлено: 26 май 2019, 11:48
Пользователь без фото

У меня давно проблемы с почками, и на этом фоне недавно случился жуткий цистит. Считаю, что самой себе назначать какие-то фитолизины совершенно неправильно, надо идти к врачу. Меня уролог Гапеев А.И. послал сначала на обследование (кровь, моча, узи, еще что-то.), потом дал много рекомендаций, составил план лечения. Мне полегчало уже на второй день, но лечилась дольше, конечно. Очень грамотный доктор, на мой взгляд.

Добавлено: 30 май 2019, 15:53
Пользователь без фото

Лечить нужно все своевременно, особенно цистит, так как хроническая форма-это вообще невесело. Обнаружив цистит, стоит сразу сдать анализ мочи, и начинать лечение. Я всю диагностику и анализы проходила в клинике, после получила консультацию уролога с планом лечения и рекомендации профилактических мер на будущее.

Добавлено: 25 июл 2019, 12:04

Тоже уже полтора года мучает цистит, периодически обостряясь. Я постоянно пью травяные чаи с ромашкой, мятой, чтобы вымывать инфекцию с мочевыводящих путей. Думаю попробовать бактериофаг в лечении

Добавлено: 31 июл 2019, 11:16
Пользователь без фото

Могу посоветовать доктора, который мне помог вылечить цистит- Дудник Михаил Владимирович, к нему попала по рекомендации коллеги и очень этому рада. Помог сразу, с легкостью определил мою проблему и назначил лечение. После этого лечения, ни одного рецидива даже когда я промерзаю! Потому важно один раз вылечить все и забыть, как я))) потому рекомендую обратится к Михаилу Владимировичу, врач точно поможет!