Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 лис 2017, 11:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Помогите советом к кому обратится с повышенным потовыделением??? Потеет спина, ладошки, лицо абсолютно безпричинно. Не климакс, ибо не тот возраст, чтобы были какие то нарушения в этом плане. Подскажите кто сталкивался!



  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2017, 07:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
NinaTereza писав(ла):
Помогите советом к кому обратится с повышенным потовыделением??? Потеет спина, ладошки, лицо абсолютно безпричинно. Не климакс, ибо не тот возраст, чтобы были какие то нарушения в этом плане. Подскажите кто сталкивался!

А что врачи вам говорят по поводу кровообращению , нарушения нет?
Сосудистых , пониженного давления нет?
Попробуйте элеутерокок пропить.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2017, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 11:17
Повідомлення: 2
Хм... Нужно покопаться. А вообще, это может ВСД быть, а может щитовидка или еще что. Ищите причину. Так быть не должно в любом случае. Обратитесь к специалистам.. Со своей стороны могу только подсказать в какой клинике я обслуживаюсь, там есть врачи разных направлений - клиника "Медиленд".


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2017, 12:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
Не хочу вас пугать, но повышенное потоотделение может свидетельтвовать о сахарном диабете. В таком случае проблема будет серьезнее, чем вы думаете. У моей подруги в довольно молодом возрасте появился сахарный диабет. Недавно заказывала себе препарат Диалипон:

Зображення

Я была в шоке от цены - 400 гривен. Не спрашивала на сколько ей хватит этого препарата, но думаю не надолго. А без лекарства ей не протянуть.


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2017, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
При сахарном диабете пить всегда хочется.
Понаблюдать надо.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2019, 00:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2019, 20:16
Повідомлення: 8
Сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Я обращалась к эндокринологу Малкиной Александре Григорьевне, замечательный специалист. Я правда думала, что приду к врачу и мне сразу лекарства выпишут, но не тут то было, узи щитовидки, анализы и доп обследования. Причину нашли, и оказалось, что она намного глубже. Неправильно функционировала щитовидная железа, вот организм и сигналил таким образом. Так что рекомендую Вам обратиться к специалисту и обследоваться для перестраховки


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2019, 14:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2019, 15:38
Повідомлення: 15
Так как причин может быть много - сходите к терапевту. Он назначит необходимые уточняющие анализы и направит к узкому специалисту


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2021, 21:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2019, 11:26
Повідомлення: 13
Сейчас можно купить и средства и ботокс. Лишь бы были деньги. Не помню название погуглите, мазать 1 раз в 5 дней и реально проходит, нет мокрых подмышек. Я знаю чем говорю, я одно время носила только!!!черные вещи из-за такой проблемы


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2024, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2023, 22:53
Повідомлення: 34
привет, повышенное потоотделение может указывать на гормональный сбой или проблемы с щитовидкой, поэтому необходима консультация эндокринолога.
я обращалась к этому врачу https://radiologycenter.eu/ru/clinics/s ... rynolohiia
отличный врач, быстро нашел причину моего плохого самочувствия, и вылечил за две недели, я довольна



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023