Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 21 ноя 2017, 11:15
Пользователь без фото

Привет всем!У сестры последние 2 года аллергия на пыль.Приступы случаются довольно часто,особенно во время уборки.Убирает часто,так как дома маленькие дети.Врач советует ей поменять пылесос,так как он у нее уже древний.В приоритете пылесос с аквафильтром.Кто страдает так же,как справляетесь?Каким пылесосом пользуетесь?

Добавлено: 21 ноя 2017, 17:34
Пользователь без фото

Я считаю,что это нужно сделать в первую очередь (пылесос поменять). Так как во время уборки пыль вверх подымается.Мы пользуемся пыликом с аквафльтром. Вещь хорошая и нужная, пыли в воздухе нет после уборки, а пахнет свежестью)

Добавлено: 22 ноя 2017, 16:09
Пользователь без фото

Бывает разная аллергия, вам лучше изучить наиболее распространенные виды и их симптомы или обратиться к врачу. Многие специалисты утверждают, что высыпания могут быть также на внутренних органах, поэтому лучше не шутить.

Добавлено: 11 апр 2018, 10:49
Пользователь без фото

Аллергии всегда боялась и был период в жизни, когда болела всем подряд и не могла вылечиться от одной болячки, как появлялась другая. А аллергия была на все. Из дома не выйти, дома не остаться. страшно это...
Длилось такое заточение больше полугода и когда совсем не осталось сил, то только тогда обратилась к аллергологу. Советую не затягивать с решением этого вопроса.