Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 лис 2017, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2017, 17:53
Повідомлення: 4
Привет всем!У сестры последние 2 года аллергия на пыль.Приступы случаются довольно часто,особенно во время уборки.Убирает часто,так как дома маленькие дети.Врач советует ей поменять пылесос,так как он у нее уже древний.В приоритете пылесос с аквафильтром.Кто страдает так же,как справляетесь?Каким пылесосом пользуетесь?



  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2017, 17:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
Я считаю,что это нужно сделать в первую очередь (пылесос поменять). Так как во время уборки пыль вверх подымается.Мы пользуемся пыликом с аквафльтром. Вещь хорошая и нужная, пыли в воздухе нет после уборки, а пахнет свежестью)


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2017, 16:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2017, 15:59
Повідомлення: 6
Бывает разная аллергия, вам лучше изучить наиболее распространенные виды и их симптомы или обратиться к врачу. Многие специалисты утверждают, что высыпания могут быть также на внутренних органах, поэтому лучше не шутить.


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2018, 10:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2018, 16:03
Повідомлення: 1
Аллергии всегда боялась и был период в жизни, когда болела всем подряд и не могла вылечиться от одной болячки, как появлялась другая. А аллергия была на все. Из дома не выйти, дома не остаться. страшно это...
Длилось такое заточение больше полугода и когда совсем не осталось сил, то только тогда обратилась к аллергологу. Советую не затягивать с решением этого вопроса.


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2018, 14:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
сейчас же много есть пылесосов для аллергиков!А фирму Томас хвалят,говорят очень качественная!


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2018, 11:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 дек 2018, 11:17
Повідомлення: 12
dusya писав(ла):
Привет всем!У сестры последние 2 года аллергия на пыль.Приступы случаются довольно часто,особенно во время уборки.Убирает часто,так как дома маленькие дети.Врач советует ей поменять пылесос,так как он у нее уже древний.В приоритете пылесос с аквафильтром.Кто страдает так же,как справляетесь?Каким пылесосом пользуетесь?

У нас пылесос с аквабоксом реально выручает. У меня муж и я аллергией страдаем, надеюсь, детей пронесет, очень переживаем... Конечно с покупкой пылесоса лечение никто не отменял, но самочувствие значительно улучшилось у обоих!


  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2018, 23:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
morskaya писав(ла):
сейчас же много есть пылесосов для аллергиков!А фирму Томас хвалят,говорят очень качественная!

Нам проще стало после покупки Томаса. Он действительно выручает, с пыль теперь он борется.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2018, 13:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 36
LILIanna писав(ла):
morskaya писав(ла):
сейчас же много есть пылесосов для аллергиков!А фирму Томас хвалят,говорят очень качественная!

Нам проще стало после покупки Томаса. Он действительно выручает, с пыль теперь он борется.

это очень хорошо,что вы нашли такого хорошего помощника себе!


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2018, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
morskaya писав(ла):
LILIanna писав(ла):
morskaya писав(ла):
сейчас же много есть пылесосов для аллергиков!А фирму Томас хвалят,говорят очень качественная!

Нам проще стало после покупки Томаса. Он действительно выручает, с пыль теперь он борется.

это очень хорошо,что вы нашли такого хорошего помощника себе!

Повезло, не то слово) А вы как справляетесь?


  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2018, 10:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2017, 10:52
Повідомлення: 16
AngelaLa писав(ла):
dusya писав(ла):
Привет всем!У сестры последние 2 года аллергия на пыль.Приступы случаются довольно часто,особенно во время уборки.Убирает часто,так как дома маленькие дети.Врач советует ей поменять пылесос,так как он у нее уже древний.В приоритете пылесос с аквафильтром.Кто страдает так же,как справляетесь?Каким пылесосом пользуетесь?

У нас пылесос с аквабоксом реально выручает. У меня муж и я аллергией страдаем, надеюсь, детей пронесет, очень переживаем... Конечно с покупкой пылесоса лечение никто не отменял, но самочувствие значительно улучшилось у обоих!

А какой у Вас? Как раз для свекрови присматриваю.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023