Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 25 дек 2017, 21:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2017, 19:55
Повідомлення: 12
У меня на одной руке бородавки? Как от них избавиться? Что вам помогло?



  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2017, 21:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2017, 20:52
Повідомлення: 10
У меня были на обеих, даже не знаю что помогло.. Чём только не пытался избавиться.. Но потом как-то само прошло.


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2017, 02:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мы с мамой убрали копеечным средством из аптеки, называется Супер Чистотел.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2019, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
От бородавок лучше избавляться у врача. Лично у меня после того, как я дома удалила на руке народным средством (уксусной эссенцией с мукой), остался шрам на всю жизнь. Поэтому,когда у дочки на пальчике такая зараза появилась, я ее сразу к врачу дерматологу отвела. Врач сказала, что можно просто азотом удалить, и никаких следов не останется. Собственно, она оказалась права, и от бородавки мы избавились и следа от нее даже не осталось!


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2019, 21:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Отламываете с дерева сучёк, водите вокруг бородавки ним и говорите- как сук иссохнет так и бородавка здохнет.
Потом сучёк ложите под дерево.
Луна в убыли.
Самый простой способ, можно и об пенёк, если таковой найдётся.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2019, 16:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2019, 20:16
Повідомлення: 8
Я пыталась удалить с пальца лазером, но выросла заново, хоть и думали, что добрались до ее корня и все удалилось. Но увы, через пару месяцев пришлось опять идти. Но второй раз пошла к другому доктору, попала к Леонгардт Марине Георгиевне, удаляли радиоволной, вырезали все это дело и тьфу-тьфу-тьфу больше не выскакивала) Так что лучше так.
А до этого пробовала мази, пластыри специальные, капли - ничего не помогало, более того - 2 раза был небольшой ожог кожи вокруг(


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2019, 08:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2019, 07:46
Повідомлення: 14
Чистотелом прижыгала


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 08:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
В детстве помню все лечили чистотелом и подорожником))))) И здоровые были! Сейчас у многих, слышу, проблемы с новообразованиями на коже. И самой стало жутко, особенно когда услышала статистику заболеваний, которые так проявляются. Я удаляла бородавки методом криодеструкции. Этот метод удаления мне абсолютно подошел: быстро и безболезненно.
Проводила у дерматолога Алаторских Анастасии Евгеньевны (клиника Mediland), она мне и подобрала этот метод среди возможных. Я результатом абсолютно довольна!


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2019, 20:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
NinaTereza, так а подорожник и чистотел?
Ужас какой поисходит, как вы со всем выжили!
Вы молодец!
МЕДИЛЕНД вам поможет!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2019, 17:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Завтра убыль начнётся, и можно использовать ещё один метод.

Картофель разрезаете на две части, одну половинку бросаете через левое плечо, второй половинкой натираете бородавки, можно говорить при этом : бородавка на картошку свожу, как картошка сгниёт, так и бородавка пропадёт.
Картошку закопать пот деревом, срезом вверх, сказать можно : картошке гнить, бородавка сходить.

Для осени очень удобная вещица, ибо картошка прорости не должна.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023