Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 04 січ 2018, 12:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2017, 16:48
Повідомлення: 12
Вроде стал проходить сам по себе, но сейчас снова беспокоит. Чем вы спаслись от этой хрени? Посоветуйте свечи или мази, или народные средства! Спасибо.



  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2018, 18:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 11:50
Повідомлення: 25
Обратитесь в клинику Med-Nice, у них квалифицированные и хорошие специалисты, сама наблюдалась у проктолога Иванченко Ольге Петровны, осталась очень довольна результатами.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2018, 17:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 окт 2017, 12:57
Повідомлення: 8
Ксюшаа писав(ла):
Вроде стал проходить сам по себе, но сейчас снова беспокоит. Чем вы спаслись от этой хрени? Посоветуйте свечи или мази, или народные средства! Спасибо.


Здравствуйте! Как доктор рекомендую обратиться к специалисту и не откладывать поход в долгий ящик. Важно понимать, что геморрой - это варикозное расширение геморроидальных вен, и расширившись один раз она уже не придет самостоятельно в нормальное состояние, а только способна перейти в менее острую фазу (это Вы можете понять по тому, что болевые ощущения то появляются, то исчезают).
А соответственно свечи, мази и народные средства - помогут (если помогут!) только снять острую форму, и со временем проблема вернется снова.
Кроме того важно в данном случае исключить наличие других проктологических заболеваний (ибо как Вы сами понимаете при разных заболеваниях разные схемы лечения).
В наше время существуют безоперационные методики, позволяющие эффективно и без длительного восстановительного периода избавиться от Вашей проблемы.

Очень надеюсь, что мои слова уберегут Вас от самолечения и Вы все-таки обратитесь к проктологу, ведь чем раньше обратиться к доктору, тем легче пройдет лечение.
Доброго здоровья!


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2018, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
я так же рекомендую не зятягивать, ибо по факту геморрой не проходит, а иногда утихает и обостряется, но сама болезнь только усугубляется. Я могу со своего опыта порекомендовать проверенного врача-проктолога Мищенко Михаила Владимировича, принимает в Киеве в клинике Медиленд, там же оперирует. Мне проводил операцию полгода назад, после которой я забыла о проблемах, связанных с геморроем. А до этого конечно чем только не лечила.... не рекомендую таким заниматься.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2018, 14:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2016, 15:45
Повідомлення: 3
Лично помогли в клинике, знания и профессионализм врачей на высшем уровне. Избавил от геморроя проктолог Яцюта Андрей Александрович, ценнейший врач, очень ему благодарен, ситуация была больше чем запущена.


  Профіль  
 
Додано: 19 червень 2018, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2018, 10:17
Повідомлення: 5
Онотоле писав(ла):
Лично помогли в клинике MedNice, знания и профессионализм врачей на высшем уровне. Избавил от геморроя проктолог Яцюта Андрей Александрович, ценнейший врач, очень ему благодарен, ситуация была больше чем запущена.



И я ходила в МедНайс,только к Женщине проктологу к Иванченко Ольге. Я в восторге в первую очередь от того что мне не прписывали ничего лишнего, как это любят делать остальные врачи.


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2019, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2019, 19:42
Повідомлення: 7
Ксюшаа писав(ла):
Вроде стал проходить сам по себе, но сейчас снова беспокоит. Чем вы спаслись от этой хрени? Посоветуйте свечи или мази, или народные средства! Спасибо.

В подобной ситуации, лучшим советом будет обратится к врачу. Если вас действительно беспокоит геморрой, обратитесь в клинику Меднайс



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023