Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 квітень 2018, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2018, 16:57
Повідомлення: 3
Подскажите надежные методы для снижения высокого давления в домашних условиях?



  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2018, 12:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2018, 12:06
Повідомлення: 10
На сколько я знаю, чай с мятой и мелисой помогает, но лучше обратитесь к врачу.


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2018, 19:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 січ 2014, 17:07
Повідомлення: 12
Для взрослого человека нормальным считается давление от 100/70 до 140/90 мм рт. ст.
Хорошо помогают травяные сборы.
А вообще стоит на будущее снизить потребление соли, больше двигаться и отказаться от вредных привычек


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2018, 09:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Важно знать причину давления, чтобы принимать лекарства! Мама у меня давно страдает давлением, мы сами покупали препараты, сначала помогали, потом перестали(( пришлось идти к доктору. Она нам выписала абсолютно другие препараты и многое объяснила, что мы неправильно делали( Хорошо, что во время попали к ней. Сейчас все стабильно, контролируем давление. Ходим к доктору на контрольные поддержки.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2018, 12:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Полностью согласен с предыдущим постом, прежде чем назначать себе лекарства нужно получить нормальную консультацию у врача. На крайняк хотя бы почитайте о действиях и побочных эффектах препарата который принимаете, принимать таблетки наобум это самое глупое что вы можете сделать.


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2019, 15:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
Лично мне гипертония досталась по наследству, вся родня по материнской линии страдала от повышенного давления, не стала исключением и я. Долго ходила к тем же самым врачам, что и вся родня, пила те же медикаменты и добилась исключительно того, что полностью угробила печень. В итоге я решила, что надо кардинально менять подход к лечению от данного недуга и записалась на прием в клинику. После консультации, поняла, что повышенное давление следует лечить специальным комплексом, направленными на восстановление организма. Начав правильное лечение, уже через несколько недель почувствовала значительное облегчение. А еще через 4 месяца вообще забыла, что такое головная боль.


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2019, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2019, 00:04
Повідомлення: 4
Если давление постоянно высокое, то нужно искать причину в грудном отделе позвоночника. Возможно там воспаление.
У знакомой была похожая ситуация с давлением, вылечилась у биоэнергетика. Он ей диагностику сделал, определил причину ее повышенного давления - воспаление в грудном.


  Профіль  
 
Додано: 29 фев 2020, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2020, 10:10
Повідомлення: 8
Я бы не шутила с давлением и свою маму, например, точно не лечила бы дома. Для начала правильно пройти допплерографию сосудов и сдать необходимые анализы для подбора рационального лечения. Нам схему лечения сложила кардиолог Кичиджи Наталья Александровна, очень грамотный и чуткий доктор. Изучила очень тщательно обследования и подобрала препараты, дозы которых и помогают и не вредят здоровью!


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2020, 08:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Раньше бабушка заваривала какие-то травки и пила, говорила что ей помогает, но я вообще не доверяю подобным вещам)) У мамы по наследию так же давление было высоким, я решила отвести ее к своему проверенному доктору Кичиджи Наталье Александровне, чтобы она назначила доказательное лечение и мне было спокойнее за состояние мамы, когда меня нет рядом. Что самое главное, дозировку доктор подбирала только после всех необходимых анализов и диагностики, это показатель профессионализма и ответственности за свою работу! Я человек 21 века, потому рекомендую лечится исключительно тем, что назначает доктор!


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2020, 04:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2020, 16:52
Повідомлення: 10
Чай с мелиссой и мятой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023